27 Ноября 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "G". Тур 7. Поле №4.
6:2
25'
Владислав Школьников
Владислав Школьников
Артем Лемешко
50'
Руслан Багиров
Алексей Васильев
Анатолий Поздняков
Владислав Школьников
Алексей Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Ещё один мегаинтересный матч. Команде «Хухтамаки» предстоит решить судьбу чемпионского звания. Собственная победа может поднять их в число призёров и выбить из чемпионской гонки команду «Ehrmann». Но вряд ли «йогуртовые» допустят нечто подобное. Они всегда выходят на футбольное поле с одной целью – победить. Да и мотивация у них повыше будет. Главное, не перегореть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
1
3
8
Бомбардир
1
7
3
Ассистент
0
1
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
4
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
22
Забито
24
14
Пропущено
8
8
Разница мячей
16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
8 Ноября 2019
Дивизион "I", 6 тур
5 T : 0
Отчет
Ещё один мегаинтересный матч. Команде «Хухтамаки» предстояло решить судьбу чемпионского звания. Собственная победа могла поднять их в число призёров и выбить из чемпионской гонки команду «Ehrmann». Но вряд ли «йогуртовые» могли допустить нечто подобное. Они всегда выходят на футбольное поле с одной целью – победить. Да и мотивация у них повыше была. Главным было не перегореть. Ну и не нарваться на Школьникова. 

А команда «Хухтамахи» провела, пожалуй, свой самый лучший матч в сезоне. В первом тайме Владислав Школьников дважды поражал ворота соперника. Но футболисты команды «Ehrmann» до перерыва ещё были полны сил. И это вылилось в удачный отрезок «йогуртовых». Артём Лемешко забил в конце первого тайма, а Руслан Багиров в начале второго. 2:2.

А затем игра шла под диктовку футболистов команды «Хухтамаки». Алексей Васильев, Анатолий Поздняков, Вадим Абрамов и, конечно же, Школьников реализовывали буквально свой каждый момент, наказывая соперника за любую оплошность. Футболисты команды «Ehrmann» честно делали всё, что могли, но соперник был сильнее.

6:2 - «Хухтамаки» прекрасно финишируют в чемпионате.

Алексей Васильев, «Хухтамаки»: «У нас сегодня приехал молодой футболист Владислав Школьников, забил три мяча и мы выиграли (улыбается). Могли ли мы побороться за чемпионство? Жизнь не знает сослагательного наклонения. Надо было приезжать на игры. Хочу сказать большое спасибо команде «Ehrmann». Ребята соблюдали все принципы честной игры, даже когда проигрывали. За это им большое спасибо. Им, пожалуй, сегодня просто не повезло».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
34 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (15)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.