10 Октября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "H". Тур 1. Поле №2.
2:2
25'
Александр Мельников
Антон Мирошниченко
Павел Близнюк
50'
Павел Близнюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«CarPrice» не выступал в Лиге уже больше года, его последний сезон – Весна 2017 (третье место в Дивизионе «F»). Поздравляем «автомобилистов» с возвращением! Посмотрим, какое сопротивление они смогут оказать «НДК», первому номеру Дивизиона «I». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«CarPrice» оказался лучше готов к старту. «НДК» не мог сосредоточиться (игроки регулярно спорили, не могли разобраться в защите), и пропустил дважды. Сначала – от Александра Мельникова. Затем удар в упор от Антон Мирошниченко – 2:0 к 12-й минуте. «Бело-зеленые» («CarPrice») продолжали действовать агрессивно: контратаки, дальние и ближние, хитрые из-под защитников - но кипер «НДК» стоял отлично. А на 19-й минуте «НДК» расчертил контратаку: стенка как по учебнику, Павел Близнюк выходит на ворота, удар со штыка – 2:1. Несмотря на такое резвое начало, до конца тайма счет не изменился. 

Во втором тайме тоже долго не было изменений. «CarPrice» наступал, но синие уже гораздо увереннее отбивались. Казалось, что уже ничто не изменится. Но в концовке Близнюк сделал невероятное: он получил пас из аута и вторым касанием с фланга метров с 20-ти поразил дальний угол ворот – 2:2, на 48-й минуте! Этот удар принес команде ничью – справедливый исход.

Павел Садыков, «НДК»: «Как обычно, начинаем с двух пропущенных. В этот раз не получилось выиграть, но ничья - тоже хороший результат. Соперник бился достойно. А мы не реализовали свое, при этом пропустили два нелепых гола».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
14 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.