17 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "H". Тур 2. Поле №2.
4:1
25'
Константин Минаев
Артем Яковенко
Андрей Охапкин
50'
Николай Рогов
Андрей Охапкин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» дебютировал в красивом и сложном матче против «АРЕАЛа» (3:2). А «PMSM» здорово проявил себя против «Мосинжпроекта», до последних минут поддерживая интригу (1:3). Оба противника могут преподнести сюрприз, тем интереснее будет смотреть этот матч! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
1
2
Пропущено
3
1
Разница мячей
-2
Отчет
«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» вел игру. «PMSM» давал действовать комфортно на мяче. Он вроде и оборонялся, но не докручивал, не добегал в нужные моменты. На четвертой минуте белые открыли счет, и пошли дальше. Гости сопротивлялись, но заметно уступали в слаженности и классе. Хотя это не помешало им отыграться: угловой, прострел и гол. «PMSM» показал, что расслабляться «монтажникам» еще очень рано. Но возмездие не заставило себя долго ждать, на 20-й минуте Охапкин поражает ворота «PMSM». На перерыв «монтажники» уходят лидером.

В начале второго тайма Рогов закрепляет перевес – 3:1. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» контролировал ход игры. Команда не давала противнику перейти в активное наступление. А на 42-й минуте Охапкин налетел на ворота как раз под передачу с углового – 4:1. «PMSM», увы, во втором тайме должного сопротивления не оказал, и позволил оппоненту оформить вторую победу подряд.

Константин Минаев, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Начну с соперника. Ребята очень хорошо играют все 50 минут, у них нет провалов. Если у нас все скачкообразно, то у них такого нет. Понравилось их движение, стабильный темп. А у нас получилось так удачно сыграть, потому что действовали от обороны. Наши ребята молодцы. Поздравляю с очередной победой! Мы довольны».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.