17 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "H". Тур 2. Поле №4.
0:3
25'
Ренат Арифуллин
50'
Ренат Арифуллин
Ренат Арифуллин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
После победы в первом туре «ЦТП МОЭК» особо отметил важность для себя грядущего матча с «Мосинжпроект». Но последним нужно привыкать к повышенному вниманию со стороны оппонентов - таково бремя сильной команды. Удастся ли «ЦТП МОЭК» зацепиться за результат? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
4
1
Пропущено
2
2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 5:5
3 Июля 2019
Золотой кубок 11, 3 тур
5 : 5
Отчет
Еще неделю назад «ЦТП МОЭК» отметил для себя важность этого матча, битва носила принципиальный характер. На старте установилась обоюдоострая борьба, техничный футбол. «ЦТП» был лучше в контроле мяча, а «Мосинжпроект» точнее пасовал. На десятой минуте Ренат Арифуллин вывел «ЦТП МОЭК» вперед. До конца тайма счет так и не изменился. 

На старте второго тайма поджали синие, создав несколько моментов. Затем у черно-оранжевых появился отличный шанс: пас с фланга на дальнюю, но в последний миг голкипер прервал передачу. В ответ Арифуллин удвоил перевес, он оказался на пятачке перед воротами и в борьбе с кипером отправил мяч под перекладину. Затем вратарь Антонов делает дальний заброс на Рената к чужой штрафной, и тот в касание отправил мяч в ворота – 0:3, хет-трик на счету Арифуллина! «ЦТП» продолжал делать острые выпады на ворота «монтажников». А черно-оранжевые силились начать отыгрываться, все надвигались на ворота Антонова, но тот прочно стоял на ногах. 3:0 – это крупный успех для «ЦТП МОЭК». 

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Целую неделю готовились к этому матчу. С «Мосинжпроектом» работаем в одной отрасли – это была принципиальная встреча. Они выступали ранее в очень высоких дивизионах, поэтому мы держали ухо востро. Блестящий результат! Сегодня команда работала как слаженный механизм. 3:0 – отличная победа. Укрепили позиции в дивизионе. Всем огромное спасибо. Никого не выделю, все молодцы. Очень доволен, как мы поработали над психологической составляющей в течение недели».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
0 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 ()
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.