16
13
-8
-5
В первом тайме «АРЕАЛ» учиняет натуральный погром. Началось все с паса Михаила Корулина на Максима Климова на шестой минуте. А через десять минут счет был уже 3:0. Ну а к перерыву Корулин уже раздал три передачи и забил гол, Олег Соловьев оформил хет-трик, а Климов – дубль. 6:0 – тотальное превосходство.

И что могло случиться во втором тайме? Ну неужели «АбсолютСтройКомплект» рассчитывал отыграться с 0:6? Может и не рассчитывал, но почти сделал это! «АРЕАЛ» расслабился, решил поиграть на удержание. А «АбсолютСтройКомплект» постепенно заводился. Началось с гола Егора Гольцева. А к 48-й минуте гости забили уже шесть мячей! Это было уже не смешно. «АРЕАЛу» пришлось разворачивать игру. Команда все же удержала перевес в несколько очков. Но могло случиться и иначе. 10:6, «АРЕАЛ» празднует самую результативную победу этого тура.

Максим Климов, «АРЕАЛ»: «Во втором тайме расслабились. Решили, что у нас победа в кармане. И получили шесть голов. Расслабляться нельзя было! Сделаем выводы».