14 Ноября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "H". Тур 5. Поле №4.
0:2
25'
50'
Фуад Дадашов
Андрей Обухов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды поочередно проиграли «ЦТП МОЭК», и вот они встретятся друг с другом – два главных претендента на звание вице-чемпиона Дивизиона. Этот матч покажет, кто же из них больше достоин называться грандом. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
12
Забито
13
6
Пропущено
8
6
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 8:3
24 Апреля 2019
Дивизион "E", 3 тур
2 : 3
5 Декабря 2018
Золотой кубок 8, 1 тур
1 : 5
Отчет
Обе команды на такой матч собрали почти по два состава: девять человек у «СТРОЙГАЗМОНТАЖа» и десять у «НДК». В первом тайме сложно было сказать, кто выступал острее: игра вязкая с хорошей обороной в обе стороны. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» действовал позиционно. А «НДК» грузил мяч к воротам противника и зарабатывал стандарты. Но никто так и не изменил счет. Правда, под конец тайма №14 под конец тайма чуть не открыл счет: штрафной, удар между двумя игроками стенки, спасла только штанга. «Стенка! Вы почему разошлись? Стойте прямо!», - негодовал вратарь «НДК» Садыков.

Начало второго тайма осталось за синими. «НДК» буквально вцепился в противника, разыграл не меньше десяти аутов подряд, но так ничего и не добился. Все стало стремительно меняться лишь в последней четверти матча. 44-я минута – гол Фуада Дадашова. Дальше «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» бросается отыгрываться. Команда давит очень серьезно, но оголяет тылы... И контратака на 47-й минуте, три касания, прострел и замыкание Андрея Обухова на дальней. 0:2, «НДК» разбивает своего главного соперника, и у него отличные шансы занять второе место.

Павел Садыков, «НДК»: «Матч был за второе место, так как первое мы уже проиграли. Мы не собрались, вышли без трех основных игроков. Но все бились друг за друга и за команду. Отсюда и результат! Спасибо всем. Соперник – молодец!».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.