Абдул Абдулов
50'
Илья Новиков
Александр Меринов
Два подряд поражения для «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» отбросили команду на третью строчку. Первое место уже не светит. Но нужно добиваться максимального результата, и тогда есть шанс вернуть себе вторую позицию. Однако «CarPrice» - непростой противник. Тут нужно приложить максимум усилий, чтобы не оступиться вновь.
3 : 5
«CarPrice» стартовал на высочайших скоростях, был очень активен в отборе и прессинге. Бил из любых позиций сразу с получения или перехвата. А перехватывал он везде, в самых острых зонах: на лицевой противника, у штрафной. Бил очень опасно и сильно, но голкипер выручал «СГМ». Сам «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» строил свою игру через стандартный контроль. Но поначалу не выдерживал прессинга противника, комбинационная игра не клеилась и не приносила никаких моментов на старте матча. Тем временем, «CarPrice» добился своего: на 12-й минуте вышел вперед с голом Андрея Румянцева. Но дальше команда подсела – ожидаемо (потратила все силы на этот стартовый рывок). Тут уже «СГМ» стал пересиливать. И на 21-й минуте это вылилось в гол Салмана Дахкильгова. 1:1 к перерыву.

В начале второй половины «CarPrice» также действовал без того бешеного энтузиазма. Вскоре Илья Новиков выводит вперед «СГМ» - 2:1. Но счет оставался игровым. Поэтому «CarPrice» не унывал, а ждал своего момента. И не зря ждал! На 37-й минуте Румянцев и Александр Меринов вырвались вдвоем в одного вратаря – 2:2. Однако радовались недолго. Через две минуты Дахкильгов кладет третий в ворота «автомобилистов». Пошла открытая игра. Команды снова обменялись голами. Но на 47-й минуте СГМ все же оставляет последнее слово за собой. «CarPrice» проводит остаток тайма на половине поля противника. Но зеленые так ничего больше и не добились. Показав очень достойный футбол, «CarPrice» уступил более дисциплинированному сопернику. «СГМ» не пустил «автомобилистов» вперед и сохранил за собой третье место.

Константин Минаев, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Очень напряженная игра. Гандикап ни разу не был больше двух мячей. Постоянно играли на взаимных ошибках, собранно и дисциплинированно. Соперник нас догонял, мы опять отрывались. Разница в один мяч – справедливый результат. Соперник – очень крепкий. Рад, что мы победили. Три очка нам очень пригодятся в борьбе за призовые. Надеемся что-нибудь занять».