Тельман Магомедов
50'
Вадим Шибаев
Денис Миронов
«Мосинжпроект» дал понять, что настроен занять место в топ-3. Но пока он лишь на шестом месте. Чтобы рассчитывать на призовые позиции, нужно выигрывать оставшиеся матчи против как раз тех команд, что занимают второе и третье места. А это задача не из простых. «НДК» только что обыграл главного конкурента, и он точно настроен провести остаток регулярки без поражений. Кто кого?
5 : 1
«Мосинжпроект» играл без штатного голкипера, вместо него Андрей Ефимов (ему не привыкать). Матч бодрил получше крепкого кофе. Все регулярно шумно праздновали голы. А праздновать было что. Всё началось с гола «Мосинжпроекта» на второй минуте. А уже к шестой минуте «НДК» смял противника и забил подряд трижды. Четыре гола за шесть минут – вот это поворот! Дальше черно-оранжевые прижали и атаковали массированно в надежде быстро отыграться. А «НДК» делал дальние забросы, разрывая линии обороны «Мосинжпроекта». Под конец тайма «инженер» возвращаются в игру, забивает Тельман Магомедов. 2:3 - отличная затравка на второй тайм.

Начало второй половины не разочаровало, опять забивает «Мосинжпроект» - 3:3. Вполне закономерный кам-бэк, так как «НДК» явно сбавил обороты, решил сыграть от обороны. Но не получилось. Дальше пошли забросы. Много контратак в свободные зоны как с той, так и с другой стороны. Но по моментам острее был скорее «Мосинжпроект» - оно и понятно, завелись. Но, несмотря на все это, именно «НДК» забивает ближе к концу матча. Вратарь разгоняет атаку после сэйва, дальний пас Павлу Косинову, он отличным дриблингом накручивает защиты, выдергивает на себя вратаря и сбрасывает на свободный угол Денису Миронову – знаковый гол для тура, красота! За остаток матча черно-оранжевые отыграться не успели. «НДК» досрочно занял второе место. Поздравляем!

Павел Садыков, «НДК»: «Очередная трудовая победа! Забили себе, не забили кучу моментов. Соперник очень здорово бежал в контратаки. Где-то им не повезло, а нам повезло. В  любом случае, спасибо за игру. Трудный матч, важная победа. Второе место за нами. Всем спасибо!».