10 Октября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "I". Тур 1. Поле №4.
2:2
25'
Сергей  Осипов
Сергей Басенцян
50'
Сурен Ирицян
Азат Тулебаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Одним из конкурентов «Kaspersky lab.» по Дивизиону «F» был именно «Код Безопасности». Эта дружина провела групповой этап сильнее «лаборантов». А в Золотом кубке 6 уступила в четвертьфинале, зато выиграла малый финал в Серебряном кубке. «Аванти Строй Групп» - новичок, ему предстоит принять боевое крещение именно в матче с «Кодом Безопасности». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Аванти» собрал самый многочисленный состав в этот вечер – 16 человек. Но на девятой минуте гости пропустили, Сергей Осипов из «Кода» открыл счет. Новички после этого стали очень серьезно давить противника. Благодаря своей многочисленности синие имели запас прочности, команда взвинчивала темп, делала острейшие перехваты. И вот результат: Сергей Басенцян перехватил мяч на чужой половине поля, устремился вперед и со средней дистанции пустил мяч низом – 1:1. В ответ «Код Безопасности» заработал подряд два штрафных у ворот дебютантов. Но счет по итогам тайма не изменился.

После перерыва стало еще интереснее. «Аванти Строй Групп» вышел вперед благодаря штрафному. После этого команды шли на встречных курсах, атаковали активно. На 43-й минуте «Аванти» вырывался три в ноль, удар по пустым воротам, но мяч непостижимо попал в перекладину. Зеленые тут же организуют контратаку, Азат Тулебаев выходит на пустые ворота и забивает – 2:2. «Аванти» имел отличную возможность победить, но в итоге – боевая ничья. С почином! «Строители» показали очень симпатичный футбол и стали лучшим новичком Дивизиона.

Константин Фарафонов, «Аванти Строй Групп»: «Avanti в переводе с итальянского – «вперед». Поэтому мы стремимся играть в атакующий футбол. Команда у нас молодая, только сыгрывается. Будем стараться. Всем ребятам спасибо! Замечательный турнир. Прекрасное поле, отличные организаторы. Будем соревноваться дальше».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.