17 Октября 2018 год, Среда 21:45
Дивизион "I". Тур 2. Поле №1.
1:2
25'
Максим Петерайтис
Рамиль Хусяинов
50'
Александр Пигилев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«РУСАДА» идет по пути наибольшего сопротивления. Судите сами: 0:9 в первом туре. А теперь матч с «Кодом Безопасности», который едва не проиграл дебютанту, и теперь будет делать все, чтобы наверстать упущенное. Новичкам не позавидуешь, но именно так закаляется сталь! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
2
Пропущено
9
0
Разница мячей
-9
Отчет
«Код Безопасности» поначалу шел напролом, игроки передерживали мяч, технично обводили защитников, но не делились мячом, так что атаки захлебывались. А «РУСАДА» была проще, сразу принявшись молотить по воротам из любых позиций. И вскоре это принесло результат: Александр Пигилев разогнал атаку от своих ворот, а Максим Петерайтис отправил мяч в ворота «Кода». Долго никому не удавалось изменить счет. Только на 25-й минуте Рамиль Хусяинов забивает в ответ – 1:1 к перерыву.

Вторая половина запомнилась агрессивным нападением «РУСАДА». Команда обложила штрафную противника и стреляла, стреляла (причем опасно). «Код Безопасности» в ответ атаковал от случая к случаю, но тоже вполне мог нарушить равновесие в свою пользу. Так матч медленно шел к завершению. И вот последняя минута, возня с мячом, ничто не предвещало гола. Но вот «Код безопасности» теряет мяч на чужой половине поля, контратака, пас Дмитрия Старичека, удар Пигилева – гол! Тут же звучит финальный свисток. Игроки и болельщики «РУСАДА» высыпали на поле – что тут началось! Радости не было предела! Команда вырвала победу в драматичной концовке.

Максим Петерайтис, капитан «РУСАДА»: «Очень трудный матч. Все бились, сражались, много травм. Когда забили первый гол, раскрепостились. Это было важно для нас после прошлой неудачной игры. Неделю назад мы обсудили поражение, решили, что надо побеждать – отступать некуда. И сегодня спортивное везение нам помогло победить. Все благодаря нашим ребятам! Огромное им спасибо, бились до конца! Будем настраиваться на следующую игру».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.