Сергей Ли
Александр Позднышев
50'
Юлия Ковалевская
«СТОУН-XXI» проиграл первый матч, но показал неплохой результат для новобранца (1:4 против «Kaspersky lab.»). «ЭР-Телеком» с тем же счетом уступил «Авито». Возможно, поединок с равным соперником – это то, что нужно после неудач.
-3
«СТОУН-XXI» был заряжен на борьбу после поражения прошлой недели. Команда вышла вперед на старте матча, забил Виктор Князев. Команда продолжала идти вперед, регулярно вызывая у своих болельщиц дикий восторг. «ЭР-Телеком» давал играть, неважно держал мяч, но постепенно втягивался в борьбу. А пока гости втягивались, «СТОУН-XXI» делал дело. На 14-й минуте Сергей Ли протолкнул мяч в сетку. Стремительные кавалерийские наскоки продолжали приносить хозяевам солидный урожай. 3:0 после 25 минут.

Во второй половине долго ничего не менялось. Игроки отчаянно боролись друг с другом, но ударов в створ (да и вообще ударов в направлении ворот) наносили очень мало. Но вскоре и здесь «СТОУН-XXI» проломил оборону «ЭР-Телеком» и увеличил отрыв. В заключительную 10-минутку синие ударно потрудились, Князев оформил покер, доведя разницу до шести голов! Но и «ЭР-Телеком» в долгу не остался. Под занавес встречи гости отквитали один мяч, и сделал это не кто-то, а Юлия Ковалевская. 6:1 «СТОУН-XXI» прогрессирует с пугающей скоростью.

Андрей Галактионов, «СТОУН-XXI»: «Сделали правильные выводы из первой игры, которую проиграли. Поработали над усилением состава в период дозаявок. Это помогло и расширить скамейку, и добиться положительного результата. Очень довольны! Настроены продолжать, следующий соперник нам известен, приложим все силы, чтобы и дальше набирать очки в турнире».