50'
Артем Остапец
Владислав Витальев
Николай Арюков
Впечатляющая победа под финальный свисток от «РУСАДА» запомнится надолго. Но она уже позади. Теперь на очереди «Kaspersky lab.». «Лаборанты» занимают первую строку в Дивизионе. Они опасны. И как раз матч против них покажет, чего стоит новый коллектив. Как он справится с новыми вызовами?
0 : 5 T
Первая половина тайма прошла исключительно на половине поля «РУСАДА». Новички пропускали мячи один за другим. К 13-й минуте «лаборанты» вели со счетом 3:0. Но на 17-й минуте Виктор Старшинин подарил «РУСАДА» надежду. Он прорвался по правому флангу и дальним ударом уложил мяч в сетку. Одна из первых ответных атак сразу принесла результат. Но первый тайм завершился со счетом 1:4. Фактически, дело было сделано. РУСАДА оставалось только руками развести.

Во второй половине «Kaspersky lab.» продолжал пролистывать цифры на табло. К 40-й минуте счет 1:6. При этом «вирусологи» качественно работали в защите. Так что у противника и не возникало возможностей ответить. Итоговый счет не требует дополнительный комментариев – 1:10. Дмитрий Рахманин, Артем Остапец и Василий Бушмарин оформили по дублю. «Kaspersky lab.» одержал третью победу подряд.

Василий Бушмарин, «Kaspersky lab.»: «Соперник был не очень сильный. Владели мячом, не забили больше, чем забили. При всем уважении к сопернику, для нас это была скорее тренировка. Но ребятам спасибо – не бросили играть, бились до конца».