Рамиль Хусяинов
Олег Бахмет
Дмитрий Размолодин
50'
Новобранцы из «СТОУН-XXI» показали, что им не страшны никакие авторитеты. Они бьются на равных с записными лидерами и заставляют тех всерьез понервничать. «Код Безопасности», впрочем, тоже отлично показал себя в матче с «Аванти». Став пока единственным, кто смог отобрать очки у синих. Так что ему будет, о чем побеседовать со «СТОУН-XXI».
3 : 2
Первый тайм получился очень содержательным и атмосферным. Перестрелка началась со второй минуты и продолжалась до конца тайма. Стоило Виктору Князеву вывести «СТОУН» вперед, как Рамиль Хусяинов дважды подряд забивает синим – 2:1. В середине тайма Олег Бахмет сравнивает счет. И «СТОУН» все же оставил последнее слово за собой, в раздевалку забивает Дмитрий Размолодин – 2:3. Казалось, во второй половине станет еще острее.

На старте второго тайма Валерий Васильков («Код Безопасности») едва не сравнял счет: он ударил с правого фланга под ближнюю штангу (голкипер на месте), рикошет к нему же, еще удар – в дальнюю штангу. Бодрый обмен ударами продолжался как на поле, так и за его пределами. «СТО-УН-СТО-УН!!», - скандировала группа поддержки синих. «КООД БЕЗ-ОПАСНОС-ТИ», - отвечала скамейка зеленых. Но, как ни подогревали игроков на поле товарищи с бровки, счет как-то застопорился. Моментов было много. Особенно у «СТОУН-XXI», мяч в буквально смысле гулял по линии, но не пересекал ее. В итоге счет так и не изменился. Гол Размолодина стал победным. 2:3, «Код» идет с тремя поражениями на седьмом месте, а «СТОУН-XXI» - пятый в плотном строю лидеров.

Сергей Бескровный, «СТОУН-ХХI»: «Непростой матч, немножко не везло, не попадали в ворота в стопроцентных моментах. Сами себе привозили достаточно глупые голы. Думаю, что нам нужно больше концентрации в следующей игре. И побольше удачи! Тогда результат не заставит себя ждать. Наши болельщицы – лучшие, поддерживают нас каждый матч (улыбается)».