14 Ноября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "I". Тур 5. Поле №2.
5:4
25'
Сурен Ирицян
Тимур Басиладзе
Тимур Басиладзе
Игорь Голубев
Сергей Басенцян
Сергей Пожидаев
50'
Сергей Басенцян
Тимур Басиладзе
Алексей Агафонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Аванти» получил серьезный урок на прошлой неделе. Новички полагали себя главной силой в Дивизионе. Но тут пришел «Dr. Korner» и внес существенные коррективы. Конечно, «Аванти» остается в числе фаворитов и наверняка возьмет три очка против «ЭР-Телеком». Но учитывать фактор неожиданности мы обязаны. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
2
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
2
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
3
16
Забито
7
15
Пропущено
16
1
Разница мячей
-9
Отчет
«Аванти» открыл счет на второй минуте. Звездная связка Басенцян - Ирицян. Сергей прострелил из угла, а Сурен замкнул. Забил он настолько буднично, как будто команда вела уже 5:0. Но «ЭР-Телеком» не стушевался, а тут же ответил. И дальше идет игра на равных. Синие владели мячом больше, но неважно двигали его, передерживали. Поэтому обострять получалось редко. Но вот удар Голубева в штангу – у ворот «ЭР-Телеком» становилось жарко. Ответом на это стал гол второй Тимур Басиладзе – 1:2. Правда, до конца тайма «Аванти» успевает не только отыграться, но и вырвать лидерство. Но и этот успех прожил недолго: в раздевалку синим прилетает от Сергея Пожидаева – 3:3. 

Во второй тайме в обороне команды старались подсушить игру. Поэтому счет долго не менялся. Но вот синие придумали гол из ничего: прорыв левым флангом точно по линии аута, прострел в центр, где добил Сергей Басенцян. Вот этот гол уже мог стать поворотным. Но не стал. Басиладзе в очередной раз вытаскивает «ЭР-Телеком» - 4:4. И вот концовка. 47-я минута, победный удар наносит Алексей Агафонов – точно в девятку после долгой атаки. Дальше напряженные последние минуты, серия атак от «ЭР-Телеком». И свисток. «Аванти» возвращается после перерыва с трудовой победой.

Алексей Зверев, ЭР-Телеком: «Чуть не повезло. У нас сегодня собрался почти полный состав. Не хватило до ничьей совсем чуть-чуть. Хотелось бы побед! Но где-то недорабатываем. Обидно, досадно. Но мы видим свои ошибки и понимаем, над чем нам нужно работать».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
4 (3)
32 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.