50'
Денис Красавин
Алексей Куташев
Святослав Ильин
«СТОУН-XXI» быстро движется по эволюционной лестнице. Еще недавно команда впервые собралась на поле, и вот у нее на счету уже две впечатляющие победы. Матч против «Dr. Korner» - отличная проверка на прочность.
11
«СТОУН-XXI» на этот раз был хоть и многочислен, но без своих шумных болельщиц. Команда открыла счет на третьей минуте, забил Виктор Князев. Дальше шла борьба на высоких скоростях. Но пасов мало, игроки много возили мяч, поэтому двигался он не так быстро, как хотелось бы. В середине тайма у «Dr. Korner» был отличный момент: прострел с правого фланга, и на дальней штанге замыкал Александр Лытасов, но попал точно в штангу. «Как так, Сань?!» - повис в воздухе вопрос. Не забиваешь ты – забивают тебе. На 21-й минуте Стоун увеличил отрыв: ударил со средней дистанции и рикошет от своего, автогол записывают на Дениса Красавина. 0:2 к перерыву.

Но на старте второй половины Красавин исправляется, он открывает ответный счет. Команда трубит наступление. И уже на 33-й минуте зеленые отыгрались с голом Алексея Куташева. И они пошли дальше. На 42-й минуте Святослав Ильин выводит вперед гостей. «СТОУН» бросил все силы на фронт, стал грузить мяч к воротам противника. Но теперь «Dr. Korner» оборонялся жестче и строже. Так что до конца матча никто не изменил счет. 2:3, «Dr. Korner» совершил один из самых впечатляющих кам-бэков этого вечера.

Егор Гавриков, «Dr. Korner»: «Старт матча был тяжелый. Пока у них были силы, они активно прессинговали. Потом хороший удар - гол, а потом рикошет - 0:2. Но все равно ближе к концу тайма мы стали перехватывать инициативу. Стали появляться моменты. Но забей «СТОУН» в начале второго тайма, и – до свидания. А нам удалось переломить игру. Один гол, второй гол. Соперники подсели, стали волноваться. А тут им прилетел третий. Под конец они нас поджали. Мы стали действовать проще и дотерпели до свистка. Эмоции фантастические. Вернуться с 0:2 - дорогого стоит. Причем 0:2 после первого тайма!»