28 Ноября 2018 год, Среда 20:45
Дивизион "I". Тур 7. Поле №4.
2:9
25'
Игорь Голубев
Максим Петерайтис
Сурен Ирицян
Сурен Ирицян
Сурен Ирицян
Сергей Басенцян
Сурен Ирицян
50'
Антон Киор
Даниил Нестратов
Антон Киор
Александр Пигилев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Говоря о заочной борьбе, вспомним и про ее фаворита. «Аванти Строй Групп» достаточно просто выиграть последний матч. «РУСАДА» пусть и неуступчивый коллектив, но грандам неизменно крупно проигрывал. Так что у «Аванти» задача куда проще, чем у конкурентов. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
3
11
4
Ассистент
2
6
5
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
2
Победы
4
1
Ничьи
1
3
Поражения
1
7
Забито
24
29
Пропущено
20
-22
Разница мячей
4
Отчет
Старт матча подарил интригу. «РУСАДА» старался не уступать противнику: держал мяч, направлял его в обострение. И даже после пропущенного от Игоря Голубева зеленые не посыпались, а тут же ответили – 1:1. Но дальше «РУСАДА» стал слишком увлекаться атакой. Команда регулярно обрезалась, а противник как по учебнику чертил контратаки. Отлаженные схемы между Голубевым, Ирицяном и Басенцяном приносили «Аванти» все новые успехи. В течение тайма «Аванти» снял все вопросы о результате. Естественно солировал Сурен Ирицян. Хет-трик он оформил за десять минут. А к концу тайма у Сурена был уже покер в кармане. 1:6 – без шансов. Кам-бэк был невозможен, так что синие досрочно праздновали победу в Дивизионе.

Праздновали в уме. А на поле они не теряли концентрацию и во втором тайме. Играл второй состав, шла активная ротация. Еще два гола за тайм забили Антон Киор и Даниил Нестратов. А на 37-й минуте Киор забил супер-гол пяткой после паса Сурена – 1:9. Но вот и «РУСАДА» отметился, под занавес матча Александр Пигилев забил второй ответный. Зеленые сыграли в свою силу. А «Аванти» был слишком мотивирован, чтобы упустить победу. «Аванти Строй Групп» по итогам семи туров стал чемпионом Дивизиона «I». Поздравляем ребят с заслуженным триумфом! Это была славная гонка!

Сергей Басенцян, «Аванти Строй Групп»: «К этой победе мы шли по накатанной. С каждым матчем становилось все лучше и лучше. А вот у соперников, к сожалению, – наоборот. Они начинали бодро, но дальше спускались. Борьба в Группе была хорошей и достойной. Всем нашим соперникам (а скорее друзьям, мы за это время очень сблизились) – спасибо. Спасибо также организаторам, все очень здорово!».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (6)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
6 (2)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.