Евгений Коваленко
Владимир Хлутков
50'
Александр Коробков
В Дивизионе «J» все команды могут в равной степени претендовать на итоговую победу. Взять, например, «Мерк» и «Fesco». Одни дебютанты и точно захотят сразу же заявить о себе в полный голос, другие на правах более опытных, постараются взять инициативу в свои руки. Итак, встреча между командами «Мерк» и «Fesco» станет, как бы отражением ситуации во всём Дивизионе.
Сомнений не было, обе команды стремились в этом поединке к победе. Это было заметно ещё по разминке. «Мерк» и «Fesco» это в полной мере доказали и в самой игре.

В начале встречи предпочтительнее выглядели футболисты команды «Мерк». Илья Балашов вывел их вперёд уже на 7-й минуте матча. Однако точные удары Коваленко и Хлуткова ещё до перерыва обозначили лидерство команды «Fesco». А когда в середине второго тайма всё тот же Коваленко ещё раз поразил ворота соперника, то показалось, что победа в этом матче выберет команду «Fesco». Но совсем иначе думали футболисты команды «Мерк». У них в голове был свой собственный расклад. А главное они всё время шли вперёд, несмотря на явный риск пропустить разящую контратаку. И ведь пропускали! Но не мяч! В итоге, терпение, старание и труд было в полной мере вознаграждено. Балашов и Коробков в концовке встречи устроили такой вот невероятный финал – два точных удара и два гола! Конечно же, футболисты команды «Fesco» были огорчены таким сценарием матча, но без очка они с поля не ушли. А это всё-таки тоже результат.

3:3 – увлекательный поединок между командами «Мерк» и «Fesco» приносит им по одному очку.

Алексей Эмануилов, «Fesco»: «Хорошая получилась игра, соперники были равные. Победу мы упустили из-за усталости».

Александр Соболев, «Мерк»: «У нас сегодня был урезанный состав. В компанию в последнее время пришло много новых ребят, и на нашем корпоративном турнире мы здорово сыгрались. Но сегодня у нас была одна замена, поэтому что-то осмысленное было сделать очень тяжело. Но смогли вырвать ничью и это здорово!».