23 Октября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 3. Поле №4.
2:4
25'
50'
Александр Осипенко
Александр Осипенко
Александр Коробков
Александр Осипенко
Александр Осипенко
Сергей Смирнов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Календарь в какой-то степени благоволит к команде «Иркут». И «иркутяне» могут одержать свою третью победу подряд. Правда, футболисты команды «Мерк» с этим будут не согласны. Да и бьются парни в яркой форме мужественно и отчаянно. Вряд ли в этом матче возможен крупный исход. Точнее он совсем исключён. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
10
7
Пропущено
5
-1
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
18 Декабря 2018
Золотой кубок 10, 4 тур
5 T : 0
Отчет
Календарь в какой-то степени благоволит к команде «Иркут». И «иркутяне» вполне могли одержать свою третью победу подряд. Правда, футболисты команды «Мерк» с этим были категорически не согласны. Да и бьются парни в яркой форме мужественно и отчаянно. Вряд ли в этом матче был возможен крупный исход. Точнее он совсем исключался. 

В первом тайме команды в итоге счёт так и не открыли. Хотя преимущество было на стороне «Иркута». Кстати, отмечаем, что в состав этого коллектива вернулся Григорий Рожков. Команда «Мерк» очень старалась, но пути к воротам Андрея Исаева находила крайне редко.

Во второй тайме Андрей Добрица и Александр Осипенко разыграли красивую комбинацию и вывели «иркутян» вперёд. 1:0. После этого футболисты команды «Мерк» вынуждены были раскрыться. И уже через две минуты после первого гола пропустили второй мяч. И вновь отличился Осипенко. Тем не менее, Александр Коробков один мяч отыграл. Но Осипенко в этот вечер был буквально неудержим. На 44-й минуте он сделал счёт 3:1. А уже в эндшпиле команды обменялись забитыми мячами. За «Иркут» вновь забил Александр Осипенко, а за «Мерк, который бился до конца, Александр Смирнов.

4:2 – «Иркут» идёт вперёд, а «Мерк» пока ищёт свою игру, но отнюдь не померк. 

Андрей Добрица, «Иркут»: «Мы выиграли сегодня, можно сказать, на классе. Не в обиду сопернику, но мы просто очень долго не могли забить и сами совершали ошибки в простых ситуациях. А первый наш гол всё и решил. Мы забили, расслабились и уже пошла своя игра – ловили соперника на контратаках, врывались в свободные зоны. Будем ещё прибавлять».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (3)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (2)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.