30 Октября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 4. Поле №1.
2:7
25'
Герман Березкин
Виталий Разяпов
Александр Семочкин
Цырен Жамсуев
Виктор Пищулин
50'
Александр Гужелев
Артем Белов
Артур Кайтмазов
Виталий Разяпов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В предыдущем туре команда «Fesco» дала очень серьёзный бой команде «ПК Энергия». Теперь на очереди ещё один фаворит Дивизиона команда «Моспромстрой». Эти парни играют сверхрезультативно, но у команды «Fesco» оборона крепкая. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
3
10
6
Ассистент
1
2
7
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
0
Победы
3
1
Ничьи
0
2
Поражения
0
5
Забито
26
11
Пропущено
11
-6
Разница мячей
15
Отчет
В предыдущем туре команда «Fesco» дала очень серьёзный бой команде «ПК Энергия». Теперь на очереди был ещё один фаворит Дивизиона команда «Моспромстрой». Эти парни играют сверхрезультативно, но у команды «Fesco» оборона крепкая. Хотя справится с атаками «Моспромстроя» ей было сложно. 

Первый тайм показал, что «Моспромстрой», несмотря, на некоторую расслабленность, всё равно уверенно гнёт свою линию. Герман Берёзкин, Виталий Разяпов, к 9-й минуте организовали пару мячей в ворота соперника. Причём, они и забивали и ассистировали друг другу. В середине тайма Александр Семочкин забил ответный мяч. И это было сделано очень красиво. Правда, Цырен Жамсуев уже через минуту после передачи Артёма Белова вновь создал преимущество своей команды в два мяча. А под занавес тайма Виктор Пищулин с Артуром Кайтмазовым разыграли очень эффектную двухходовку и счёт стал крупным. 4:1 в пользу команды «Моспромстрой».

Во второй половине матча футболисты команды «Fesco» сделали всё возможное, чтобы отыграться. Александр Гужелев точным ударом вроде бы возродил интригу, но всё же концовка встречи осталась за «моспромстроевцами». Белов, Кайтмазов и Разяпов довели в итоге дело до разгрома. При этом в старании команде «Fesco» отказать было нельзя, но против лома нет приёма.

7:2 – «Моспромстрой» уверенно идёт по дистанции. 

Артём Белов, «Моспромстрой»: «Мы сегодня не совсем спортивно подошли к этой игре. Победа, конечно, есть. Но своей игрой никто не доволен. Дело не в счёте, а в самой организации нашей игры. Будем делать выводы». 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (4)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.