50'
Кирилл Марковский
Семен Черных
Сергей Смирнов
Обе команды могут рассчитывать в этой встрече на победу. Команда «Красноярскгазпром нефтегазпроект» обладает очень неуступчивым характером. Впрочем, об этом можно говорить и в отношении команды «Мерк». Кстати, «Мерк» в предыдущем туре одержал свою первую победу. А это всегда раскрепощает и добавляет сил.
9 : 1
Обе команды могли рассчитывать в этой встрече на победу. Команда «Красноярскгазпром нефтегазпроект» обладает очень неуступчивым характером. Впрочем, об этом можно говорить и в отношении команды «Мерк». Кстати, «Мерк» в предыдущем туре одержал свою первую победу. А это всегда раскрепощает и добавляет сил. И так оно и получилось.

Команда «Мерк» просто здорово провела первый тайм. Виталий Колесников, Александр Коробков и Илья Балашов поставили перед обороной соперника немало сложных задач и три их них команда «Красноярскгазпром нефтегазпроект» так и не смогла решить. 3:0 к первому тайму это очень солидное преимущество.

Во втором тайме команда «Красноярскгазпром нефтегазпроект» сделала всё возможное, чтобы уйти от поражения. Кирилл Марковский с пенальти достаточно быстро отыграл один мяч, затем Семён Черных поставил результативную точку после передачи Михаила Родомана. Но и в ворота команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект» тоже был назначен пенальти, который уверенно реализовал Сергей Смирнов. 2:4. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами. Это сделали Марковский и Балашов. Но на исход встречи это уже повлиять не могло.

5:3 – «Мерк» набирает ход.

Александр Коробков, «Мерк»: «Вторая победа подряд. Жаль только, что к концу сезона. Зарядимся положительными эмоциями на кубок. Спасибо всей команде, отдельное спасибо нашему вратарю. Он просто герой сегодня. Во многом этой победой мы обязаны ему. Вообще в целом, все ребята хорошо себя проявили».