Владимир Тагасов
Андрей Ключников
Михаил Фонарев
Александр Ботогов
Матч будет равным и напряжённым. Конечно, у каждой из команд есть свои плюсы и минусы. Но и «Sawatzky» и «Fesco» всегда бьются до конца. И очная встреча исключением не станет.
2 : 4
Матч получился равным и напряжённым. Конечно, у каждой из команд были свои плюсы и минусы. Но и «Sawatzky» и «Fesco» всегда бьются до конца. И очная встреча исключением не стала.

Начало матча осталось за командой «Fesco». Александр Гужелев дважды выступил в роли вершителя судьбы комбинаций своей команды. А подносчиком снарядов выступил Михаил Фонарёв. 2:0 к 13-й минуте. Футболисты команды «Sawatzky» упорно шли вперёд, но в начале второго тайма пропустили третий мяч от Владимира Тагасова. Лишь после этого Андрей Ключников после передачи Александра Ботогова «размочил» счёт. 1:3. Игра пошла, что называется от ножа. И лишь на 48-й минуте Фонарёв окончательно устаканил победу за «Fesco». Хотя вездесущий Ботогов успел до финального свистка ещё дважды поразить цель. Мы же говорили, что обе команды бьются до финального свистка.

4:3 - «Fesco» вновь на коне.

Алексей Эмануилов, «Fesco»: «Одержали вторую победу подряд, что означает одно – мы прибавляем. Правда, в конце матча сказалось наше физическое состояние, и мы подсели, но результат встречи справедлив. Всё-таки мы больше владели мячом и заслужили этот успех».