8 Октября 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "K". Тур 1. Поле №2.
4:3
25'
Александр Жупанский
Дмитрий Антипов
50'
Александр Черетов
Ираклий Чедия
Дмитрий Мишин
Александр Черетов
Дмитрий Антипов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Очередные новички «Лиги Чемпионов Бизнеса» команды «Straumann Group» и «Campina» сойдутся в междусобойчике, который во многом предопределит их дальнейшую судьбу. Наверняка, обе команды примут самое непосредственное участие в борьбе за первое место в Дивизионе «К». И это здорово – чем больше новичков, тем более непредсказуемый наш чемпионат! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
И напоследок, вынесенный матч Дивизиона К, матчи которого обычно будут проходить по пятницам. Игра получилась обоюдоострой, соперники действовали на встречных курсах, стараясь не уступать друг другу ни пяди пространства. 

На первых минутах активностью выделялся атакующий игрок номинальных гостей Александр Черетов. Он раз за разом пробивался на ударную позицию, на каждый раз не хватало малости, чтобы поразить ворота. 

«Straumann Group» сразу привлекла внимание своими отлаженными командными действиями. Они сумели отбить стартовый натиск соперников, сами пошли в атаку и открыли счет. Дебютный гол в активе Александра Жупанского. В концовке тайма команда даже развила успех, удвоив счет.

Но после перерыва с лучшей стороны показала себя уже «Campina», где Черетову удалось оформить дубль. Соперники ещё обменялись мячами, и в концовке счет составил 3:3. Судьбу встречи непревзойдённым ударом решил Дмитрий Антипов, принесший «Straumann Group» первую победу в сезоне.

Пётр Тимин («Straumann Group»): «Это наш первый турнир, очень рады, что наша компания выбрала такой способ укрепления корпоративного духа. Рады, что сумели победить. Первая игра, первая победа. Надеюсь, не последняя».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.