19 Октября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
50'
Андрей Огнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Gett» постарается развить свой успех недельной давности. Правда, делать ей это придётся без своего капитана. Команда «Международный Финансовый Центр» после поражения в первом туре постарается наладить прицел в атаке. Так что матч будет очень интересным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
3
2
Пропущено
1
-1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
21 Декабря 2018
Золотой кубок 11, 3 тур
1 : 4
Отчет
Команда «Gett» постаралась развить свой успех недельной давности. Правда, делать ей это пришлось без своего капитана Глеба Миронова, у которого одноматчевая дисквалификация. Команда «Международный финансовый центр» после поражения в первом туре хотела наладить прицел в атаке. Так что матч вышел очень интересным. А ещё крайне упорным и эмоциональным.

В первом тайме футболисты команды «Gett» за счёт частой ротации состава старались поддерживать на футбольном поле высокий темп. Футболисты «Международного финансового центра» не то, чтобы взяли курс на контратаки, но всё же оборонялись чаще своего соперника. Однако на исходе первого тайма Ашот Григорян после классной передачи Сергея Бугрова, вывел «МФЦ» вперёд.

Всё тот же Григорян на 34-й минуте удвоил преимущество своей команды. К этому времени футболисты команды «Gett» буквально не уходили с половины поля соперника и посадили его на фолы. При этом на 40-й минуте Андрей Огнев отыграл один мяч. И до финального свистка футболисты команды «Gett» предпринимали серьёзные усилия, чтобы уйти от поражения. И были к этому очень близки. Один неиспользованный дабл-пенальти чего только стоит! Однако «Международный финансовый центр» выстоял.

2:1 – «Международный финансовый центр» одерживает свою первую победу в чемпионате. 

Максим Кончаков, «Международный финансовый центр»: «Игра была сложной. Соперник был техничнее нас. Мы даже думали, что станем аутсайдерами в этом Дивизионе. Видно, что соперник приехал сегодня хорошим составом. Но старание и желание бьёт более высокое мастерство. Мы всё-таки тренируемся три раза в неделю и планируем в этом сезоне побороться за первое место в Дивизионе. Будем очень стараться, чтобы достичь этого результата». 
 
Голы
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (12)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.