19 Октября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 2. Поле №3.
5:3
25'
Павел Пилипейко
Егор Колупаев
Павел Пилипейко
50'
Антон Полунин
Павел Пилипейко
Сергей Шаров
Александр Сапрыкин
Тимур Гизатулин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Победители стартовых матчей команды «Страховой дом ВСК-2» и «LEDMONSTER» встречаются между собой. Эту встречу можно смело назвать центральной в туре. Кто в ней победит, тот и продолжит гонку за первое место. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
4
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 17:3
20 Июня 2019
Золотой кубок 13, 1 тур
7 : 1
16 Мая 2019
Дивизион "M", 4 тур
10 : 2
Отчет
Победители стартовых матчей команды «Страховой дом ВСК2» и «LEDMONSTER» встречались между собой, и эту игру можно было смело назвать центральной в туре. Ибо победитель данного противостояния с большой долей уверенности мог продолжить борьбу за самые высокие места. 

В первом тайме «страховщики» выглядели очень солидно. Было видно, что игра у них полностью под контролем, и каждый шаг соперника прочитывается. Забитые мячи в такой ситуации были лишь делом времени. И Павел Пилипейко с Егором Колупаевым трижды поражали ворота соперника, сделав к перерыву отличный задел для своей команды. 3:0.

Во второй половине матча Пилипейко и Антон Полунин сделали контрольные выстрелы. Однако футболисты команды «LEDMONSTER» проявили недюжинный бойцовский дух. И в оставшееся время матча, едва не перевернули его ход. Сергей Шаров, Тимур Гизатуллин и Александр Сапрыкин в концовке заставили команду «Страховой дом ВСК2» слегка понервничать. Всё-таки забить три мяча это тоже достижение. Правда, очков оно команды «LEDMONSTER» не принесло.

5:3 – «Страховой дом ВСК2» выходит в единоличные лидеры Дивизиона. 

Александр Коль, «Страховой дом ВСК-2»: «Победа нам далась нелегко – это был тяжёлый матч. Несмотря на то, что мы вели крупно, мы немного расслабились. Хочу сказать, что мы тщательно изучили игру соперника, рассмотрели его сильные и слабые стороны и готовились уже с определённым опытом. И не зря. Счёт и игра показали, что изучение соперника играет важную роль. Как и дисциплина, организованность и порядок. Будем надеяться, что это не последняя наша победа на этом турнире».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (0)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.