19 Октября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 2. Поле №4.
6:3
25'
Игорь Горячев
Артем Шабалин
Илья Бушуев
Игорь Горячев
Дмитрий Мишин
50'
Валерий Ладыгин
Валерий Ладыгин
Денис Потапов
Андрей Вахошкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Конечно, тот факт, что и «Mary Kay» и «Campina» свои стартовые встречи проиграли, радовать никого в этих командах точно не мог. При этом качество игры обе команды показали довольно неплохое. Так что в очном противостоянии нас будет ждать много любопытного. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
3
3
Пропущено
4
-2
Разница мячей
-1
Отчет
Конечно, тот факт, что и «Mary Kay» и «Campina» свои стартовые встречи проиграли, никого в этих командах точно не радовал. При этом качество игры обе команды показали довольно неплохое. Так что в очном противостоянии этих коллективов мы увидели много интересных событий. 

То, что этот матч будет результативным, стало ясно уже к перерыву. «Мэрикеевцы» Игорь Горячев, Артём Шабалин и Эдуард Погосян организовали в ворота соперника три мяча. А «Campina» ответили на это двумя точными ударами. Их авторами стали Илья Бушуев и Дмитрий Мишин. 3:2 в пользу команды «Mary Kay».

Во втором тайме команда «Mary Kay» смогла прибавить. Валерий Ладыгин дважды после передач Горячева и Денис Потапов, которому ассистировал Шабалин, окончательно утвердили свою команду в статусе победителя этого поединка. Ну а подвёл итог данному противостоянию Андрей Вахошкин. Так что последнее слово осталось за «Campina».

6:3 - «Mary Kay» в зрелищном поединке обыгрывает команду «Campina». 

Эдуард Погосян, «Mary Kay»: «Мы хорошо подготовились к этому матчу, сделали работу над ошибками и очень продуктивно потренировались. Соперник не уступал нам, а в начале матча нам и вовсе пришлось сложно. Игра была жёсткой. После перерыва мы перехватили инициативу и больше её не упускали. Будем стараться и рассчитываем на победы и в будущем. Спасибо за организацию этого чемпионата».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
46 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
21 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
10 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.