23 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 6. Поле №2.
3:8
25'
Егор Стрелков
Денис Потапов
Денис Потапов
Игорь Коршунов
Сергей Шаров
Сергей Шаров
50'
Эдуард Погосян
Владимир Ракчеев
Тимур Гизатулин
Сергей Шаров
Александр Сапрыкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды могут побороться за призовые места лишь в теории. На практике и «Mary Kay» и «LEDMONSTER» должны просто порадовать себя хорошей игрой в очном противостоянии. Тогда и результат придёт. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
4
6
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
1
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
19
Забито
12
15
Пропущено
16
4
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 10:6
30 Мая 2019
Дивизион "M", 6 тур
3 : 9
14 Декабря 2018
Серебряный кубок 11, 2 тур
1 : 3
Отчет
Обе команды могли побороться за призовые места лишь в теории. На практике и «Mary Kay» и «LEDMONSTER» должны были просто порадовать себя хорошей игрой в очном противостоянии. Это и принесёт результат.

В первом тайме игра проходила в более или менее равной обстановке. При этом события развивались с калейдоскопической быстротой. Уж на 3-й минуте Егор Стрелков получил прекрасный пас от Сергея Шарова и вывел команду «LEDMONSTER» вперёд. Однако очень скоро точные удары Дениса Потапова после передач Эдуарда Погосяна и Игоря Горячева несколько изменили картину матча. И всё же действия футболистов команды «LEDMONSTER» выглядели более слаженно. И совсем неслучайно, что всё тот же Шаров, Игорь Коршунов, Сергей Боричев и Владимир Ракчеев не один раз находили путь к воротам соперника и трижды заставили капитулировать оборону команды «Mary Kay». 4:2.

Во второй половине матча футболисты команды «LEDMONSTER» ещё больше развили собственное преимущество, и не дали повода усомниться в своём превосходстве. А конкретно Тимур Гизатулин, Александр Сапрыкин и опять же Ракчеев с Шаровым довели дело до полного разгрома. Всё что удалось сделать команде «Mary Kay», так это ответить точным и красивым ударом своего капитана Эдуарда Погосяна.

8:3 - «LEDMONSTER» одерживает красивую победу.

Сергей Боричев, «LEDMONSTER»: «Мы сегодня собрались и реализовали практически все моменты. Которые у нас были. Пару раз, правда, попали в штанги. Но за прошлые игры мы отыгрались – счёт хороший. Соперник пытался в начале матча огрызаться, но затем мы стали полностью контролировать ход поединка. Мы смотрим за турнирной ситуацией – мы сейчас середняки. Но ещё будет кубок, и там мы наверстаем упущенное и поборемся за главный трофей».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
8 (4)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (15)
12 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.