Павел Пилипейко
Егор Колупаев
50'
Александр Черетов
Команда «Страховой дом ВСК2» не собирается покидать верхнюю строчку турнирной таблицы. Как на это смотрит команда «Campina»? Конечно же, ей очень хочется потревожить лидера. Вот только получиться ли? Сможем выяснить после финального свистка.
10
Команда «Страховой дом ВСК2» не собиралась покидать верхнюю строчку турнирной таблицы. Как на это смотрит команда «Campina»? Конечно же, ей очень хотелось потревожить лидера. Вот только что из этого вышло? Это мы смогли выяснить после финального свистка.

Уже в первом тайме футболисты команды «Страховой дом ВСК2» показали, кто в доме хозяин. Валентин Ястребов, Павел Пилипейко, Егор Колупаев и примкнувший к ним Антон Фомин раз за разом заставляли соперника обороняться по полной программе. Иногда это получилось у команды «Campina» не самым лучшим образом и три мяча в их ворота до перерыва всё же влетело. 3:0.

Во второй половине матча ситуация несколько изменилась, но в целом всё осталось по-прежнему. Можно было сказать, что команды уже попросту доигрывали эту встречу. Колупаев и Ястребов забили ещё по мячу, а «Campina» ответила голом престижа Александра Черетова.

5:1 – «Страховой дом ВСК2» чётко идёт к намеченной цели.

Александр Коль, «Страховой дом ВСК2»: «Нам в любом случае в следующем туре нужно выигрывать у команды «Gett», чтобы занять первое место. А мы хотим занять именно его. Ещё хочется сказать, что у нас произошла одна потеря – Роман Сычкин выбыл до лета, и мы передаём ему огромный привет и здоровья тебе, Роман. Также мы приглашаем всех болельщиков нашей компании на следующую игру 30 ноября, которая будет для нас решающей, чтобы мы ощутили такую же поддержку, как сегодня была у некоторых других команд».