23 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 6. Поле №4.
3:3
25'
Табрез Хушкадамов
Кирилл Земцов
Фарид Бигиров
Андрей Огнев
50'
Эмирхан Таривердиве
Дмитрий Каминский
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Gett» мечтает о более положительной разнице забитых и пропущенных мячей. Команда «Straumann Group» постарается не дать сопернику поводов для радости в этом плане. А может быть грянет сенсация?  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
1
Победы
3
0
Ничьи
1
4
Поражения
1
7
Забито
16
29
Пропущено
6
-22
Разница мячей
10
Отчет
Команда «Gett» мечтала о более лучшей разнице забитых и пропущенных мячах. Команда «Straumann Group» постаралась не дать сопернику поводов для радости в этом плане. А могла ли быть в этом матче сенсация? Конечно, могла. Ведь команда «Straumann Group» значительно усилилась. 

Хотя в первом тайме футболисты команды «Gett» на правах фаворита начали встречу очень неплохо. Станислав Зайцев и Табрез Хушкадамов организовали мяч в ворота соперника уже на 4-й минуте. И пусть Фирид Бигиров и восстановил паритет через несколько минут, до перерыва Кирилл Земцов и Андрей Огнев вроде бы вновь повернули русло матча на сторону команды «Gett». 3:1.

Однако во втором тайме всё изменилось. Футболисты команды «Straumann Group» проводили отличные атаки. Эмирхан Таривердиве и Дмитрий Каминский сумели сравнять счёт. До финального свистка победу могла вырвать любая из команд, но счёт так и не изменился.

3:3 – ничья, которая вычёркивает команду «Gett» из чемпионской гонки, но за медали Сурен Аракелян и его партнёры ещё поборются. А команде «Straumann Group» респект за характер.

Пётр Тимин, «Straumann Group»: «Сегодня у нас собрался полный состав. Это говорит о том, что сработала дисциплина. Весь чемпионат мы были аутсайдерами из-за того, что никак не могли собрать состав. Думаю, что в следующем сезоне мы сумеем показать лучший результат и будем в лидерах».

Иван Суворов, «Gett»: «Мы были настроены на победу. Соперник, судя по статистике, был нам по силам. Часть футболистов у нас с травмами и в этом матче мы своего оппонента не додавили. Будем напрягаться в следующем матче. В 7-м туре нас ждёт серьёзный соперник, и я не побоюсь этого слова, мы будем его уничтожать и настраиваться».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.