Табрез Хушкадамов
Андрей Огнев
Станислав Зайцев
Роман Верма
Футболистам команды «Gett» остаётся не просто хлопнуть дверью, им нужна победа для того, чтобы именно выиграть бронзовые медали. Ну а команде «Страховой дом ВСК2» три очка откроют путь на первое место. И этим всё сказано.
14
Футболистам команды «Gett» оставалось не просто хлопнуть дверью, им нужна была победа для того, чтобы именно выиграть бронзовые медали. Ну а команде «Страховой дом ВСК2» три очка открывали путь на первое место. И этим всё было сказано.

Футболисты команды «Gett» начали с позиции силы. Хотя стартовый натиск «таксистов» футболисты команды «Страховой дом ВСК2» всё-таки выдержали. Но на 12-й минуте Роман Верма после передачи Ивана Суворова вывел вперёд команду «Gett». А ближе к концу первого тайма всё как нужно, да ещё и красиво, разыграли Константин Прокопьев и Глеб Миронов. 2:0. Правда, Валентин Ястребова один мяч до перерыва отыграл. А едва начался тайм номер два, как всё тот же Ястребов сравнивает счёт! Казалось, что «страховщики» постепенно находят свою игру. Но буквально тут же ошибкой их обороны воспользовался Табрез Хушкадамов. После этого игра пошла уже под диктовку команды «Gett». Удары по воротам соперника сыпались один за другим. Вскоре Андрей Огнев увеличивает счёт, а затем два мяча-красавца забивает Станислав Зайцев, ну и Верма с Суворовым показали отменное взаимопонимание. Но последний гол в матче на радость многочисленным болельщикам команды «Страховой дом ВСК2» забил Ястребов. Кстати, поклонницы команды «Gett» болели тоже креативно и от души.

7:3 - «Gett» приходит к финишу третьим, а «Страховой дом ВСК2» вторым.

Сурен Аракелян, «Gett»: «Обидно, что на последней минуте пропустили необязательный мяч. А в целом, всё хорошо. Надеюсь, этот счёт нам поможет. То, что мы не стали первыми это из-за собственных ошибок. Но ничего страшного. Результат в таблице справедливый».

Александр Коль, «Страховой дом ВСК2»: «Мы довольны, потому что дебютный сезон принёс нам второе место. Я считаю, что это вполне достойно. Все бились и сражались. Сегодня нам не хватило скорости и, наверное, настроя. Потому что знали, что ниже второго места не опустимся. В следующем сезоне будем сильнее».