30 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 7. Поле №3.
0:14
25'
Рафаэль Гашумов
Дмитрий Ходоренко
Рафаэль Гашумов
Дмитрий Ходоренко
Ким Куликов
50'
Дмитрий Ходоренко
Дмитрий Ходоренко
Вячеслав Николаев
Максим Кончаков
Ким Куликов
Андрей Петров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Mary Kay» чемпионат начала неплохо, но вот уже который матч обходится без набранных очков. Может быть, в поединке против претендента на золото картина изменится? Хотя команда «Международный финансовый центр» останавливаться не думает. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
4
7
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
5
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
22
Забито
24
23
Пропущено
6
-1
Разница мячей
18
Отчет
Команда «Mary Kay» чемпионат начала неплохо, но вот уже который матч обходилась без набранных очков. Может быть, в поединке против претендента на золото картина могла измениться? Хотя команда «Международный финансовый центр» останавливаться и не думала. Тем более, что победа и совокупная потеря очков командой «Страховой дом ВСК2» выводила её на первое место!

И уже в первом тайме вопрос о собственной победе был решён на 100 %. Квартет в составе Сергея Бугрова, Ашота Григоряна, Рафаэля Гашумова и Дмитрия Ходоренко организовал в ворота команды «Mary Kay» шесть безответных мячей. Кроме этого великолепного квартета один мяч забил Ким Куликов. 6:0. Нужно отметить, что футболисты команды «Mary Kay» играли в этот вечер с одной заменой, а после травмы своего капитана Эдуарда Погосяна и вовсе без скамейки запасных.

Между тем, футболисты команды «Международный финансовый центр» играли в охотку и с большим воодушевлением. Через поле им было прекрасно видно, как проходит встреча между командами «Gett» и «Страховой дом ВСК2». Да и очаровательная болельщица команды «МФЦ» оперативно сообщала о происходящем. И во втором тайме футболисты команды «Международный финансовый центр» забили ещё восемь мячей. Восемь чемпионских мячей. Ходоренко, Григорян, Бугров, Куликов, Максим Кончаков и Вячеслав Николаев, наверное, могли забить и больше, но остановились на цифре «14».

14:0 – «Международный финансовый центр» чемпион. 

Максим Кончаков, «Международный финансовый центр»: «Мы очень надеялись на то, что команда «Gett» нам поможет. А то, что выиграем мы было и так понятно. Больше всего мы ждали от команды «Gett». И команда «Gett» сделала свою работу и мы очень рады. Кстати, мы за них болели больше, чем за себя. Мы чемпионы, мы крутые! И я, надеюсь, что это продолжится!».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
14 (6)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (15)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (11)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.