30 Ноября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 7. Поле №4.
6:3
25'
Сергей Коренев
Евгений Бахтин
Сергей Коренев
50'
Марат Самиулин
Александр Черетов
Марат Самиулин
Петр Дзенглюк
Алексей Романов
Петр Дзенглюк
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Milk Tsunami Danone VipMilk» очень серьёзно претендует на третье место. И будет бороться за него до конца. Команда «Campina» попробует сотворить сенсацию в последний день уходящей осени. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
5
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
3
Победы
0
1
Ничьи
1
2
Поражения
5
13
Забито
9
13
Пропущено
29
0
Разница мячей
-20
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:7
20 Декабря 2018
Золотой кубок 11, 4 тур
7 : 3
Отчет
Команда «Milk Tsunami Danone VipMilk» очень серьёзно претендовала на третье место. И боролась за эту возможность до конца. Команда «Campina» попробовала сотворить сенсацию в последний день уходящей осени. К тому же, это было настоящее дерби, ведь обе команды работают в одной профессиональной сфере – здоровых и вкусных продуктов. Кстати, после матча все участники могли попробовать вкусные питьевые йогурты от команды «Campina», за что ей отдельное спасибо. 

В первом тайме футболисты команды «Milk Tsunami Danone VipMilk» действовали организованно и собранно. Это и помогло им забить три безответных мяча ворота своих друзей-соперников. Это сделали Евгений Бахтин, Сергей Коренев и Евгений Коржнев. 3:0.

Но во втором тайме футболисты команды «Campina» показали зубы и характер. Марат Самиулин (дважды) и Александр Черетов при помощи Константина Тцая сумели выровнять положение. Причём Самиулин отличился на 46-й минуте! Но в оставшееся время матча футболисты команды «Milk Tsunami Danone VipMilk» устроили настоящее цунами своему сопернику. Пётр Дзенглюк (дважды) и Алексей Романов успели три раза порадоваться забитым своей командой мячам. 

6:3 - «Milk Tsunami Danone VipMilk» останавливается в шаге от медалей.

Андрей Шилибольский, «Milk Tsunami Danone VipMilk»: «Мы участвуем в «Лиге Чемпионов Бизнеса» в первый раз. И нам тут, безусловно, интересно. Для нас это очень большой опыт. И мы реально это поняли, начали тренироваться. И сейчас мы видим прогресс от игры к игре. Для нас это самое важное. Мы заняли четвёртое место и для нас это уже успех. Потому что начинали мы очень плохо. Сегодня по качеству игры, матч для нас был не самый лучший. Очень странно, ведь мы усиленно тренировались. Видимо, перегорели перед этим дерби. Возможно, сказался и недонастрой. Всё-таки команда «Campina» идёт на последнем месте».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
24 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
17 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
8 (3)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.