18 Октября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "L". Тур 2. Поле №3.
8:4
25'
Алексей Пронин
Максим Айгинин
Александр Замятин
Михаил Кондратьев
Ярослав Кривенков
50'
Ярослав Кривенков
Михаил Кондратьев
Александр Замятин
Антон Дурманов
Михаил Кондратьев
Станислав Павлов
Станислав Павлов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Соперники опытные, уже не первый сезон участвующие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Одержали прекрасные победы в первом туре. Если брать исключительно опыт, сильнее представляются «страховщики». Но посмотрим, как будет на самом деле. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
2
0
Пропущено
1
4
Разница мячей
1
Отчет
Обе команды относятся к фаворитам нынешнего сезона в своем дивизионе. Только коллектив «Зетта Страхование» показывает более содержательную и результативную игру. Эта встреча стала лишним тому подтверждением. Алексей Пронин забил первый мяч на восьмой минуте. Максим Айгинин отдал голевую передачу, а уже совсем скоро и сам он огорчил соперников во второй раз. Буквально через минуту «ECommPay» удалось сократить разрыв в счете. Однако дальше развить успех не получилось. Игроки «Зетта Страхование» провели ряд атак, после которых цифры на табло увеличились в их пользу 6:1. Михаил Кондратьев и Ярослав Кривенков отличиилсь по два раза.
На 38 минуте Александр Замятин второй раз сократил отставание своей команды, однако разгрома избежать все же не удалось. Счет увеличился до 8:2. И снова на помощь «ECommPay» пришел Александр Замятин, который отдал две результативные передачи на Станислава Павлова. В итоге им удалось несколько подсластить горечь от крупного поражения. 

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Непростой соперник сегодня был, мы еще остались без основного вратаря буквально за секунды до начала матча, поэтому уделяли больше внимания обороне и надеялись на контратаки. Во втором тайме сработали уже на классе. В концовке пропустили ненужные голы и смазали статистику нашему полевому голкиперу. Эту победу посвящаем Ярославу, у которого сегодня День рождения».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
4 (1)
35 (23)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
20 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.