25 Октября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "L". Тур 3. Поле №1.
0:4
25'
Игорь Бабиченко
Денис Балакин
Денис Балакин
Анатолий Корнев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Мегаполис» блестяще прошла первые два тура. Теперь на очереди у них команда «ECommPay.IT». Это коллектив после победы в первом матче, уступил во втором. Разумеется, сейчас футболисты команды «ECommPay.IT» полны решимости дать бой одному из лидеров. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
14
9
Пропущено
1
-3
Разница мячей
13
Отчет
Команда «Мегаполис» блестяще прошла первые два тура. Теперь на очереди у них была команда «ECommPay.IT». Это коллектив после победы в первом матче, уступил во втором. Разумеется, сейчас футболисты команды «ECommPay.IT» были полны решимости дать бой одному из лидеров.

Команда «Мегаполис» в случае успешного выступления в этом поединке могла уже замахнуться не просто на высокое место, а на победу в Дивизионе. 

И команда «Мегаполис» провела этот матч на высоком уровне. Особенно ей удался первый тайм. Игорь Бабиченко, Денис Балакин, Анатолий Корнев, Иван Иванушкин и их партнёры очень хорошо переходили из обороны в нападение. И ещё до перерыва четыре раза поразили ворота соперника! 

Футболисты команды «ECommPay.IT» не опустили рук и во втором тайме сделали всё возможное, чтобы переломить ход неудачно складывающегося для них поединка. Но Дмитрий Маурин не только голевые передачи отдавать умеет, а ещё и классно исполняет свои прямые обязанности по защите собственных ворот. Он был в этот вечер непробиваем, непроходимым и неподдающимся для соперников. И команда «Мегаполис» выдав прекрасный матч, одержала победу.

4:0 – «Мегаполис» выигрывает третий поединок подряд. 

Максим Сафронов, капитан «Мегаполиса»: «У нас уже третья победа подряд. И мы этому очень удивлены. Мы не думали, что так удачно сможем стартовать. У нас команда возрастная – всем за 35 и играем мы просто для себя. Хочу сказать, спасибо организаторам турнира – всё очень качественно: высокий уровень сервиса, очень интересно смотреть видеозаписи, вести разбор игр, хорошее судейство и самое интересное это читать материалы до и после матчей».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (4)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.