1 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "L". Тур 4. Поле №3.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Мегаполис» продолжает приятно удивлять. Но это совсем не значит, что команда «Главгосэкспертиза России» заранее отдаст одному из лидеров три очка. Отнюдь. В этом матче вполне возможен любой исход. В том числе и в пользу «Главгосэкспертизы России». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
18
Забито
3
1
Пропущено
7
17
Разница мячей
-4
Отчет
Команда «Мегаполис» продолжает приятно удивлять. Но это совсем не значит, что команда «Главгосэкспертиза России» заранее отдала одному из лидеров три очка. Отнюдь. В этом матче был возможен любой исход. В том числе и в пользу «Главгосэкспертизы России». Завершилось же всё в итоге нулевой ничьей.

Несмотря на отсутствие забитых мячей, в этом матче было много всего интересного. Жёлтые и красные карточки, незабитый дабл-пенальти, попадания мяча в каркас ворот. И много-много борьбы на каждом участке поля.

В первом тайме чуть предпочтительнее выглядели футболисты команды «Мегаполис». И они должны выли выходить вперёд. Но Игорь Бабиченко свою дуэль Евгению Ларину при исполнении дабл-пенальти проиграл. 

Во втором тайме футболисты команды «Главгосэкспертиза России» нередко оказывались на ударных позициях. Однако Дмитрий Маурин ловил всё. Вообще, оба голкипера сыграли в этой встрече просто превосходно. Эх, жаль, нельзя было обоих взять в сборную тура!

0:0 – нулевая ничья, но не нулевая игра. 

Николай Папков, «Главгосэкпртиза России»: «Упустили свои моменты, но играли против сильной команды. Мы старались играть в обороне и, я думаю, что мы идём по нарастающей. Победы ещё обязательно будут». 

Максим Сафронов, «Мегаполис»: «Я думаю, что результат вполне себе по игре. Команды были достойны друг друга и имели голевые моменты. У них была штанга, у нас перекладина и выход один на один. Конечно, иной раз было грубовато с обеих сторон, но главное, что все остались живы и довольны игрой».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
29 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.