Михаил Аниканов
50'
Илья Протасов
Дмитрий Канжелев
Команда «Главгоэкспертиза России» удержала ничью в прошлом туре и набрала своё второе очко в чемпионате. Может быть, настало время для первой победы? Впрочем, команда «Орион» будет играть только на три очка.
1 : 12
Команда «Главгоэкспертиза России» удержала ничью в прошлом туре и набрала своё второе очко в чемпионате. Может быть, сейчас настало время для первой победы? Впрочем, команда «Орион» вышла играть только на три очка. В общем, кто-то должен был победить.

Команды устроили в этом поединке настоящую голевую «перестрелку». Уже в первом тайме на голы «Главгосэкспертизы Россия» от Сергея Васильева, Георгия Бородина, он отличился дважды и Михаила Аниканова, команда «Орион» ответили тремя точными ударами Владимира Вязникова, Раиса Сафиуллина и Романа Андреева. 4:3.

Во втором тайме голевая феерия продолжилась. Главным образом, это относилось к команде «Главгосэкспертиза России». Бородин, который довёл дело до хет-трика и великолепный Илья Протасов, фамилия всё-таки сказывается и ко многому обязывает(!), вновь забили четыре мяча. «Орион» как ни старался, но смог забить только два, усилиями того же Вязникова и Дмитрия Канжелева. Ещё не запутались? Подсказываем – 8:5.

8:5 – первая победа команды «Главгосэкпертиза России», крупная и результативная.

Николай Попков, «Главгосэкспертиза России»: «Мы готовились к этой игре. У нас была полная концентрация и тренировки. Мы были нацелены на этого соперника потому, что у нас с ними есть уже своя история (улыбается). Спасибо команде, игра была интересной. Много борьбы, много голов, а это всегда значит, что был хороший и красивый футбол».