Вадим Палагин
50'
Станислав Павлов
Александр Замятин
Команда «Орион» постарается затруднить жизнь команде «ECommPay.IT», которая ведёт борьбу за третье место. Мотивация важная вещь. Наверное, в команде «ECommPay.IT» это прекрасно понимают.
2 : 4
Команда «Орион» постаралась затруднить жизнь команде «ECommPay.IT», которая ведёт борьбу за третье место. Мотивация важная вещь. Наверное, в команде «ECommPay.IT» это прекрасно понимали. Поэтому и начали встречу очень собранно.

В первом тайме в составе команды «ECommPay.IT» выделялся Михаил Третьяков, который выдал свой лучший матч в сезоне. А до перерыва Третьяков превращал едва ли не каждое своё касание мяча в гол. Конечно, ему хорошо помогли Станислав Павлов и Александр Замятин, но всё же покер до перерыва это очень серьёзно. Футболисты команды «Орион», поняв, что при счёте 0:4 терять им абсолютно больше нечего, сумели организовать контригру. И Вадим Улькаров с Вадимом Палагиным два мяча отыграли.

Во втором тайме футболисты команды «ECommPay.IT» продолжали держать нити от этой игры в своих руках. Павлов и всё тот же великолепный Третьяков довольно быстро довели счёт опять до разницы «+4» в пользу своей команды. Затем Третьяков забил ещё раз. На что Палагин ответил двумя точными ударами. Но между его голами затесался точный «выстрел» Замятина.

8:4 – третьяковская галерея забитых мячей приносит победу и бронзовые медали команде «ECommPay.IT».

Станислав Павлов, «ECommPay.IT»: «Рвёмся вперёд. Может быть соперник, был недонастроенным или мы как-то расслабленно сыграли. Мы быстро забили несколько мячей в начале матча и потом расслабились, за что и получили пару мячей в конце первого тайма. Но в целом, мы играли сегодня в своё удовольствие. Жалко только, что в таком матче и у нас, и у соперника не обошлось без травм. Но победа это здорово».