22 Ноября 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "L". Тур 6. Поле №3.
0:3
25'
Константин Лозбинев
Михаил Кондратьев
50'
Алексей Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Зетта Страхование» летит к своему чемпионству. Но ещё не всё решено. Поэтому «страховщикам» нужна победа над очередным соперником. А им станет неуступчивая команда «Вертикаль». Обыграть её весьма непросто, что показал предыдущий тур. Но иного пути у команды «Зетта Страхование» просто нет. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
2
7
3
Ассистент
3
6
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
0
Победы
5
1
Ничьи
0
4
Поражения
0
10
Забито
29
18
Пропущено
7
-8
Разница мячей
22
Отчет
Команда «Зетта Страхование» летит к своему чемпионству. Но ещё не всё решено. Поэтому «страховщикам» нужна была победа над очередным соперником. А им стала неуступчивая команда «Вертикаль». Обыграть её было весьма непросто, что показал предыдущий тур. Но иного пути у команды «Зетта Страхование» просто не было. 

В первом тайме, да и во всём поединке в целом, на поле шла вязкая борьба с обилием единоборств. Хотя справедливости ради отметим, что голевые моменты всё же возникали достаточно регулярно. Чуть больше у ворот команды «Вертикаль». И до перерыва Константин Лозбинев и Михаил Кондратьев умело воспользовались отличными передачами Максима Айгинина и Алексея Пронина, дважды заставив начать соперника неприятную процедуру развода мяча с центра поля. 

Во втором тайме рисунок игры совершенно не изменился. При этом Алексей Коптев и его тёзка Пронин соорудили симпатичный голевой порыв уже на старте тайма. В тот момент никто и предположить не мог, что счёт больше не изменится. Но это оказалось реальностью.

3:0 – «Зетта Страхование» обыгрывает «Вертикаль» и идёт к своей цели. 

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Наверное, мы уже подсознательно настраивались на следующий четверг, когда будет решаться судьба золотых медалей чемпионата в матче против команды «Мегаполис». Параллельно и мы, и они наблюдали за нашими матчами. Всё закономерно и в следующий четверг мы разыграем золотые медали этого юбилейного сезона. Нам было важно не пропустить сегодня. Это имеет большое значения для любого вратаря. Хотя мы не особо-то старались для этого, скорее делали из нашего кипера Льва Яшина. Увидимся в четверг. На финале».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
24 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (13)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
15 (10)
Угловые удары (первый тайм)
8 (1)
4 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.