Константин Мищенко
50'
Илья Коновалов
Ильдар Рахимзянов
В чемпионате «Аэротрейд» сенсационно обыграл команду «ПринтЭра». Так что сами понимаете, как подоплёка у этого поединка. Ну и финал это всегда финал. В любом кубке и месте.
8 : 1
В чемпионате «Аэротрейд» сенсационно обыграл команду «ПринтЭра». Так что сами понимаете, какая подоплёка была у этого поединка. Ну и финал это всегда финал. В любом кубке и месте.

Обе команды провели эту игру с большим желанием. Просто команда «ПринтЭра» включилась в неё с первой же минуты. И в первом тайме многое, если не всё, было решено. Джавид Фарзалиев, Ильдар Рахимзянов, Данила Козлов, Константин Мищенко и Сергей Клеймёнов вместе со своими партнёрами выдали, по большому счёту, идеальный футбол. Футболисты команды «Аэротрейд» очень старались, но к перерыву уступали аж четыре мяча! При этом сами «аэротрейдовцы» атаковали ворота соперника едва ли не при первой же возможности.

Во втором тайме «Аэротрейд» не оставил попыток отыграться. И два мяча в ворота команды «ПринтЭра» всё-таки влетело. Это Илья Коновалов и автогол Михаила Наджарова привели к этому. Но преимущество команды «ПринтЭра» всё равно оставалось довольно заметным. Фарзалиев и Рахимзянов это лишь ещё раз подтвердили.

6:2 – «ПринтЭра» показывает максимальную собранность и выигрывает главный «Серебряный кубок».

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Оценка за сезон? Естественно, «четвёрка». Серебро в чемпионате, «Серебряный кубок» - это всё на четвёрку. У нас получился очень экстравагантный турнир. Начали мы его с поражения от «Аэротрейда». С ними мы и заканчиваем этот сезон, показав, как надо было играть с самого начала. Но не было бы того матча, не было бы той интриги и того волевого пути к матчу за чемпионство, который мы в итоге проиграли. Такая вот интрига у нас получилась и коллизия в виде двух игр с «Аэротрейдом» в начале и конце сезона. Закончили мы на положительной ноте. Взяли медали и кубок. Повторюсь, всё было одного отлива и номинала».