Игорь Андрианов
Роман Зудов
50'
Кирилл Корнеев
Бронзовый призёр Дивизиона «В» сыграет с чемпионом Дивизиона «D». Одного представителя более сильного Дивизиона «Мегафон» уже убрал с пути: в борьбе был обыгран БКС. Но «брокеры» в чемпионате финишировали ниже «экспедиторов». «ВЭНТЭК ГРУПП» - фаворит, но у зеленых есть все, чтобы грамотно выстроить тактику и добиться результата.
0
"Экспедиторы" начали очень мощно и с первых минут завладели инициативой, буквально закрыв "сотовиков" у их ворот и очень редко выпуская их в контратаки. Другое дело, что в обороне зелёные действовали аккуратно и слаженно - пробить их было очень нелегкой задачей. Но одну лазейку в вышколенной обороне «Мегафона» им найти все-таки удалось: цели достиг мощный и одновременно очень красивый удар Игоря Андрианова. Но большего достичь «ВЭНТЭК ГРУПП» не удалось. Более того, в концовке тайма уже зеленые, убежав в контратаку, воспользовались шансом и сравняли счет. Отличился не кто иной, как лучший бомбардир команды Роман Зудов.

Едва успела начаться вторая половина игры, как «Мегафон» вышел вперед. Мощное начало тайма привело к автоголу Андрианова. Поведя в счете, команда Алексея Петрова закрылась, вернувшись к тактике первого тайма. «Сотовики» держались долго, но в решающие мгновения матча незадолго до финального свистка давление «экспедиторов» все же позволило им восстановить паритет – 2:2.
А уже в серии пенальти сказался класс «ВЭНТЭК ГРУПП» - она била точнее.

Ярослав Архипов («ВЭНТЭК ГРУПП»): «Сегодня получился такой непростой матч, что в основное время был момент, когда мы могли даже в серию пенальти не попасть. Пропустили второй очень досадный гол – авто. «Мегафон» очень классно оборонялся и бежал в контратаку. Молодцы, ребята! Нам это доставило много сложностей. Моментов было не очень много, поэтому результат закономерен. Обе команды были достойны победы. Но серия пенальти – это лотерея, нам повезло. В финале нас ждет чемпион Дивизиона? Значит, пора чемпионов менять!»