17 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Серебряный кубок 2. Тур 4. Поле №4.
1:2
25'
Дмитрий Анпилогов
50'
Александр Ларичкин
Игорь Абанин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Интересно, помнят ли команды встречу шестилетней давности, когда «брокеры» вырвали победу со счетом 4:3? Сколько футболистов осталось в них с тех пор и по сей день? Об этом мы обязательно спросим у победителей, ну а кто это будет – «Открытие» или БКС – узнаем уже совсем скоро. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
3
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
1
7
Пропущено
4
-4
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
20 Ноября 2012
Дивизион E, 6 тур
4 : 3
Отчет
Первый тайм матча принципиальных соперников прошел на равных. Команды присматривались друг к другу, много боролись, но по-настоящему опасных моментов создали не так много. Впрочем, как минимум обменяться голами могли, и, возможно, именно такой исход первой половины игры был бы справедливым. Но «банкиры» оказались в решающих эпизодах чуточку сильнее и точнее, им удалось забить, а сопернику – нет. Единственным голом в первой половине игры на 17-й минуте стало четкое завершение прострела от партнера Дмитрием Анпилоговым.

Но во втором тайме все перевернулось с ног на голову. БКС очень качественно прибавил, полностью завладев как мячом, так и игровым преимуществом. Скоростные атаки «брокеров» волнами накатывались на ворота оппонентов. Отквитать гол команда Юрия Скоркина сумела сразу после перерыва, благодаря точному удару Александра Ларичкина. Этот мяч прибавил сил и настроя команде, которая продолжала давить. 

В середине тайма Игорь Абанин, получив прекрасный пас от Андрея Шабуневича, вывел БКС вперед. Этот гол назревал и был забит по делу. Была еще уйма времени на то, чтобы изменить положение вещей на поле, но счет так и не изменился. В концовке команда «Открытие» поддавила, но отыграться не удалось. 

Юрий Скоркин (БКС): «Побеждать приятнее, чем проигрывать – однозначно! Мы очень рады победе. Соперник играть давал, чувствовался наш уровень – как представителя более сильного Дивизиона. «Мегафон» был посильнее, хотя тогда мы играли без вратаря, потому уступили. А сегодня ребята молодцы! «Открытие» и БКС – конкуренты, поэтому матч был принципиальным, дерби инвестиционно-банковское. Поэтому вдвойне приятно победить!»
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (5)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.