Олег Комков
Ярослав Кривенков
50'
Денис Токарев
Встреча получиться очень интересной. Команда «Зетта Страхование» готова к штурму кубковой вершины, а «ГК АСВ» безусловный фаворит. Впрочем, в кубке возможны любые неожиданности.
0 : 0
Встреча получилась очень интересной. Команда «Зетта Страхование» была готова к штурму кубковой вершины, а «ГК АСВ» был безусловным фаворитом. Впрочем, в кубке всегда есть место любым неожиданностям.

Однако спасти себя от стартового штурма от «ГК АСВ» футболисты команды «Зетта Страхования» всё-таки не смогли. Уже к 4-й минуте Виталий Сагин и Олег Комков после великолепных передач Динара Салахетдинова и Сергея Деменкова, забили в ворота соперника два мяча! Могли футболисты команды «ГК АСВ» и развить своё преимущество. Однако голкипер после двух пропущенных в дебюте мячей, в дальнейшем сыграл практически безошибочно. И вот в середине тайма Ярослав Кривенков один мяч отыгрывает. 2:1. И вообще игра постепенно выровнялась.

Во втором тайме футболистам команды «ГК АСВ» пришлось приложить немало сил и стараний, чтобы всё-таки выйти в финал. Лишь на 42-й минуте Деменков, вот уж кто сегодня был настоящим диспетчером, вывел на ударную позицию Дениса Токарева, и тот уже окончательно узаконил победу для своей команды. Хотя футболисты команды «Зетта Страхования» бились до финального свистка. Но…

3:1 – «ГК АСВ» выходит и в финал, где нас ждёт просто роскошное зрелище.

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Первую половину первого тайма мы показывали тот идеальный футбол, к которому мы пытаемся идти. Но не всегда это получается. Мы же не «Барселона». Я не знаю, что с нами случилось. Но, во-первых, соперник был очень сильным. Во-вторых, у них очень хороший вратарь. И когда они сократили разрыв в счёте, то почувствовали, что с нами можно играть. А мы где-то потеряли уверенность, но старались контролировать игру. Повторюсь, соперник был очень достойный и я желаю ему удачи. Ну а мы постараемся найти свою игру. Будем к ней стремиться в следующем матче. А цель вы знаете».