Виталий  Пинчук
Павел Полежаев
50'
Алексей Гусев
Для обеих команд это не просто матч за третье место. Это возможность завершить сезон на мажорной ноте. «Зетта Страхование» и «М.Видео» в целом неплохо провели этот отрезок своей футбольной карьеры. Но всегда хочется большего.
1
Для обеих команд это был не просто матч за третье место. Это была возможность завершить сезон на мажорной ноте. «Зетта Страхование» и «М.Видео» в целом неплохо провели этот отрезок своей футбольной карьеры. Но всегда хочется большего.

Матч получился очень открытым. Футболисты обеих команд не стали обременять себя плотной обороной и принялись играть по-бразильской системе. В первом тайме у «М.Видео» забивали Дмитрий Григорьев, Александр Воронин, Виталий Пинчук и Павел Полежаев. Прекрасно в подыгрыше сыграли Алексей Стародонкин, Анатолий Жаров и Алексей Пономарёв. Команда «Зетта Страхование» ответила на это тремя точными ударами. И все они на счету Константина Лозбинева. 4:3.

Во втором тайме ситуация практически не изменилась. Особенно для «М.Видео». Алексей Гусев сделал хет-трик, ещё один мяч добавил Григорьев. Ну а «Зетта Страхование» смогла отличиться дважды. И опять это сделал Лозбинев. Один раз после прямого удара от угловой отметки. Было эффектно, но победила команда «М.Видео».

8:5 – «М.Видео» в голевой перестрелке сильнее команды «Зетта Страхование».

Павел Чудаков, «М.Видео»: «Сезон прошёл для нас хорошо. Всё-таки серебро в чемпионате это высокий результат. В кубке, конечно, мы выступили не очень удачно».