Владимир Копетчак
Анатолий Журавлёв
50'
Иван Иванушкин
Команда «Мегаполис» попробовала на себе, что такое более сильные Дивизионы. Играть можно со всеми. В том числе и с «Автопилотом». Разумеется, «Автопилот» очень серьёзный соперник. Впрочем, «Мегаполис» обязательно даст ему бой.
0
Команда «Мегаполис» попробовала на себе, что такое более сильные Дивизионы. Играть можно со всеми. В том числе и с «Автопилотом». Разумеется, «Автопилот» очень серьёзный соперник. Впрочем, «Мегаполис» дал ему бой.

На протяжении всего матча борьба была равной. Хотя в первом тайме футболисты команды «Автопилот» усилиями Юрия Трюхана и Анатолия Журавлёва ушли на перерыв лидерами. Владимир Копетчак оставил «Мегаполису» шанс на второй тайм, когда смог поразить чужие ворота.

Во второй половине матча Иван Иванушкин незадолго до окончания тайма сравнял счёт. 2:2. В принципе, всё было логично. В серии пенальти Никита Тверитнев загипнотизировал своих оппонентов и принёс победу «Автопилоту».

2:2 (3:2 пен) – «Автопилот» завершает сезон победой.

Никита Тверитнев, «Автопилот»: «Сезон получился для нас скомканным. Пару раз мы не смогли даже собрать полный состав. Наверное, мы сделали акцент на чём-то ином. На удивление, не всегда было много желающих играть. Но позитив всё равно остался».