17 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Серебряный кубок 4. Тур 4. Поле №4.
5:5
Пен. (5 - 4)
25'
Владимир Гучек
Евгений Пилениекс
Дмитрий Аношкин
50'
Николай Ляхов
Алексей Горин
Владимир Гучек
Максим Томм
Дмитрий Аношкин
Алексей Горин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
В матче чемпионата «МАТЧ ПРЕМЬЕР» разгромил «РЖД Логистику» в пух и прах – 13:2. Да, можно говорить, что тогда у одной команды игра не задалась, а другой, наоборот, сопутствовала удача, но результат есть результат. И теперь в прогнозах на эту игру от него никуда не деться. «Тележурналисты» - фавориты, но вряд ли «железнодорожники» будут мальчиками для биться и во второй раз. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
1
3
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
4
Пропущено
5
-2
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 13:2
12 Ноября 2018
Дивизион "D", 5 тур
2 : 13
Отчет
Первый тайм получился неоднозначным, виной чему плохой сбор «тележурналистов»: начали игру они без замен, но в процессе один игрок подтянулся. Вновь без капитана Артема Шмелькова и без лидера атак Дмитрия Шнякина, удаленного в полуфинале. 

Однако в дебюте поединка именно «МАТЧ ПРЕМЬЕР» действовал опаснее и креативнее. Гол не заставил себя долго ждать – счет открыл человек, на чьи плечи легла ответственность ввиду отсутствия других лидеров – Владимир Гучек. Ему удался мощный дальний удар – 1:0. Но сразу развить успех не удалось, и постепенно силы золотисто-черных начали садится, как заряд батарейки айфона. «Железнодорожники» овладели преимуществом и даже сумели отыграться и выйти вперед. Всего в первом тайме им удалось забить три мяча, 3:1 к перерыву. 

Во втором тайме «МАТЧ» волевыми усилиями перевел игру на половину поля соперника, создал ряд моментов, но тут же пропустил четвертый. Тут бы опустить руки, но ничего подобного «тележурналисты» себе не позволили! Они стиснули зубы и побежали в атаку, что есть мочи, и мгновенно отыграли сначала один мяч, а чуть позже и второй. И вот уже 3:4, и уже задышалось полегче. За десять минут до финального свистка «МАТЧ ПРЕМЬЕР» даже сравнял счет – 4:4.

«Логисты», впрочем, тоже не собирались сдаваться на милость сопернику. Поняв, что так можно и проиграть, они собрались и активизировали контригру. Результатом стал заработанный и уверенно реализованный Анатолием Ляховым пенальти. Но и это еще не все: за минуту до конца игры Алексей Горин вновь сравнивает счет и уже переводит встречу в серию пенальти. А в ней подопечным Тины Канделаки улыбнулась удача. 

Владимир Гучек («МАТЧ ПРЕМЬЕР»): «Впечатления менялись по ходу матча несколько раз. Мы с этой командой уже встречались по ходу чемпионата, и тогда по большому счету трудностей не испытали. Сегодня у нас проблемы с составом, сам, признаюсь, с травмой играл – выбора другого не было. Мы быстро открыли счет, и сомнений в легкой победе не возникало. Но затем что-то пошло не так, стали проигрывать 1:4, и обратные ощущения посетили – что уже игру не вытянуть. Но хотелось бы похвалить ребят – собрались, морально их побороли, когда сумели сделать этот камбэк – отыграть четыре мяча. Дальше сомнений в победе уже не было. Даже в серии пенальти. Отличный турнир, для меня он первый в таком формате. Тут исключительно положительные эмоции. «МАТЧ ПРЕМЬЕР», судя по всему, заработал не лучшую репутацию у судей, но в этом мы сами виноваты. Думаю, в следующем сезоне мы над этим поработаем. И постараемся наладить явку – тогда пойдут и положительные результаты!»
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (9)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.