11 Декабря 2018 год, Вторник 20:10
Золотой кубок 5. Тур 2. Поле №2.
7:1
25'
Даниил Глушко
Сергей Коржов
Игорь Тихонов
Сергей Сальков
50'
Сергей Сальков
Дмитрий Тихомиров
Даниил Глушко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «КРОК» явно нацелена на этот кубок. На у про «Johnson&Johnson» и говорить не приходится. Этот коллектив идёт по сезону по нарастающей. Понятно, что у команды «КРОК» опыта таких встреч побольше, но у «Johnson&Johnson» есть важный плюс – командная сыгранность. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
1
9
5
Ассистент
2
2
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
0
Пропущено
0
3
Разница мячей
3
Отчет
Команда «КРОК» явно нацеливалась на этот кубок. Ну а про «Johnson&Johnson» и говорить не приходилось. Этот коллектив шёл по сезону по нарастающей. Понятно, что у команды «КРОК» опыта таких встреч побольше, но у «Johnson&Johnson» есть важный плюс – командная сыгранность. 

Уже в первом тайме футболисты команды «КРОК» обеспечили себе итоговый результат. Даниил Глушко, Сергей Коржов, Игорь Тихонов и Сергей Сальков отгрузили своему сопернику шесть безответных мячей. Кстати, один из них футболисты команды «Johnson&Johnson» забили себе сами. 

Во второй половине матча футболисты команды «Johnson&Johnson» играть не бросили. И правильно сделали. И если брать отдельно один тайм, то они свели его вничью. Дмитрий Тихомиров забил мяч престижа. Причём, сделал это очень красиво. Но всё же последнее слово в матче логично осталось за командой «КРОК». Глушко и установил окончательный счёт.

7:1 – «КРОК» уверенно выходит в финал.

Александр Чубов, «КРОК»: «Да, разница в Дивизионах сегодня ощущалась. В чём именно? В темпе игры. Соперник не смог показать каких-то больших скоростей. И это было очевидно. Но хочу сказать, что соперник мне понравился. Спасибо им за игру. В финале играем с командой «Сухой». Это очень интересный соперник. С удовольствием с ними поиграем. Надеемся, выиграть».
 
Наказания
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (3)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.