50'
Максим Левинов
Алексей Куракин
 Егор Герасимович
И снова перекрест Дивизионов: бронзовый призер «F» и аутсайдер «D». Кто кого? Кстати, в прошлом сезоне эти соперники уже встречались в «G», и тогда была зафиксирована ничья 1:1. Но в Кубке ничьи по факту не может быть.
1 : 1
«W[F]RE» начал очень сильно, у ТТК же что-то сразу не задалось. Да, наверняка был план сыграть от соперника, но оранжевые уж очень легко проходили оборону соперников на первых минутах. В итоге уже к пятой минуте «рейнджеры» повели в два мяча, благодаря дублю Алексея Дударева.

Затем «связисты» вроде бы немножко отодвинули игру от своих ворот. ТТК, понимая, что пора счастья искать в атаке, начал еще раскрываться, добавляя силы впереди и создавай порой неплохие моменты. Но ни к чему хорошему, увы, это не привело: впереди не сложилось, а сзади пошли провал за провалом. Третий и четвертый гол тоже не заставили себя ждать долго, они тоже были забиты единым (даже одноминутным) залпом. Большое преимущество бронзовых призеров Дивизиона «F».

К перерыву команда Максима Левинова вела уже 9:0, да и после не остановилась. Дело даже запахло рекордом Лиги, но он всё-таки устоял. 15:1 здесь, а «Footyball» однажды за матч забил 18…

Максим Левинов (W[F]RE): «Были проблемы с составом у нас, поэтому только входим в форму. Сегодня до рекорда Лиги чуть-чуть не хватило, но будем стараться в будущем побить. Непонятно сегодня было: то ли мы такую форму набрали, то ли у соперников все плохо. Но наши ребята отлично молодцы. У нас есть бомбическая связка Дударев-Мишнев-Семенов и защитники Ярцев-Меркутов, это топ. Но все ребята молодцы!»