50'
Владимир Ботнев
Денис Винокуров
Иван Шашков
1:15, эти цифры, которые, конечно, впечатляют, и которые лучше не напоминать игрокам «ТрансТелеКом». Они совсем не были похожи на самих себя в матче с «W[F]RE». «Туполев» тоже ничего подобного не простит, так что «связистам» нужно собраться.
4
Очень давно не выигрывали команды, а потому так расстарались, что взяли и повторили рекорд Лиги – 18 голов в одном матче. Уже со стартовым свистком стало понятно, что скучно не будет. В первой же атаке бомбардир «Туполева» Павел Шилков вывел свою команду вперед. Прошло три минуты, и команды обменялись голами: вот уже и 2:1.

С этого момента началось доминирование одной команды над другой. К десятой минуте преимущество «туполевцев» исчислялось уже четырьмя мячами – 5:1. В концовке тайма вроде бы «ТрансТелеКом» возродил надежду, забив два мяча подряд, но ещё до перерыва «Туполев» забил в шестой раз. 6:3.

Во втором тайме голевое пиршество было продолжено, команды не останавливались на достигнутом и решили привести болельщиков в настоящий экстаз. Ну и «Туполев» поймал кураж, и чем дальше, тем больше получалось у команды. В итоге счет оставил 13:5, это большая редкость и подарок болельщикам.

Роман Пряжников («Туполев»): «Приехали поиграть в свое удовольствие. В середине игры немного растерялись, но потом собрались, молодцы. Подвигались неплохо, позабивали. Каждый сегодня, наверное, оторвался. Я за такой веселый футбол, который приносит удовольствие!»