4 Декабря 2018 год, Вторник 21:10
Золотой кубок 7. Тур 1. Поле №2.
2:3
25'
Андрей Ведесов
Евгений Эркин
50'
Валерий Тихонов
Иван Серов
Максим Кулешов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды выдали на финише чемпионате яркий и результативный матч. В кубковом поединке ждать чего-то подобного будет, наверное, сложно. Но почему бы командам Группа «СМП Банк» и «РТС-тендер» не повторить день открытых дверей и сейчас? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:5
27 Ноября 2018
Дивизион "G", 7 тур
5 : 6
Отчет
Команды выдали на финише чемпионате яркий и результативный матч. В кубковом поединке ждать чего-то подобного было, наверное, сложно. Но почему бы командам Группа «СМП Банк» и «РТС-тендер» было не повторить день открытых дверей и сейчас?

А сейчас вышло иначе, но не менее интригующе и интересно. В первом тайме Группа «СМП Банк» усилиями Андрея Ведесова и Евгения Эркина к 10-й минуте обеспечила себе комфортное преимущество, которое удалось сохранить до перерыва. 2:0. 

Однако во втором тайме футболисты команды «РТС-тендер» показали свой лучший в сезоне футбол. Валерий Тихонов, Иван Серов и Максим Кулешов перевернули ход матча в свою пользу. А Михаил Мацукевич тащил мяч за мячом в воротах. В общем, футболисты команды «РТС-тендер» заслужили, если хотите, выстрадали эту победу, которая стала для них первой в сезоне.

3:2 – «РТС-тендер» выходит в полуфинал.

Михаил Мацукевич, «РТС-тендер»: «Мы могли выиграть и раньше, но в чемпионате что-то не получалось, а сегодня всё сложилось. Обстоятельства, воля и целеустремлённость принесли нам победу. Вся игра складывалась, как остросюжетный триллер, как это часто у нас бывает. Но сегодня всё для нас завершилось хорошо. Для нас это hapрy end. Мы идём дальше. Во втором тайме сменили тактику и выдали качественный отрезок, меньше ошибались, удалось забить и не пропустить. Мы вырвали эту победу на зубах».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.