12 Декабря 2018 год, Среда 21:45
Золотой кубок 8. Тур 2. Поле №2.
3:1
25'
Сергей Дмитриенко
Сурен Ирицян
50'
Илья Новиков
Сергей Дмитриенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Если «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» соберется на этот матч как на предыдущий с «НДК», то у «Аванти Строй Групп» совершенно точно будут большие проблемы. И тут непонятно, кто фаворит встречи. В любом, случае, это топовый матч вечера. Не пропустите!

 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
4
15
6
Ассистент
2
10
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
4
1
Пропущено
2
4
Разница мячей
2
Отчет
Команда «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» уже не раз и не два за долгие годы своего участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса» показывала свой потрясающий кубковый характер, который может поставить в тупик кого угодно. А уж разгадать его точно не может никто. Вот и в этом матче футболисты команды «Аванти Строй Групп» сколько не бились, но так и не сумели остановить своего оппонента. 

В первом тайме игра была, в принципе, равной. Александр Новичихин здорово увидел свободного Сергея Дмитриенко и тот вывел «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» вперёд, но уже через восемь минут индивидуальным мастерством блеснул Сурен Ирицян, и восстановил паритет в игре.1:1.

Но второй тайм стал временем команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Человек с двумя сердцами Константин Минаев классно разыграл с Ильёй Новиковым комбинацию, и их команда вновь стала лидером. 2:1. Понятное дело, что футболисты команды «Аванти Строй Групп» бросили все свои силы, чтобы отыграться. Но как это сделать, если соперники буквально вгрызаются в каждый мяч, да ещё и сами опасно контратакуют? В итоге, Новиков и Дмитриенко проводят результативную комбинацию. До финального свистка счёт больше не менялся.

3:1 – «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» выходит в финал «Золотого кубка». И в этом нет ничего удивительного.

Константин Минаев, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Кубок и конец сезона наше время. У всех, видимо, силы уже заканчиваются. А у нас наоборот – мы только собираемся. Ребята втягиваются в азарт. А желание побеждать не может не радовать. Соперник был сегодня хороший. В финале нас ждёт «CarPrice». Это очень хорошая команда. У нас с ними была тяжёлая игра в чемпионате. Странно, что они заняли в чемпионате невысокое место. Видимо, у нас и у них есть кадровые проблемы. Но этот финал – показатель того, что команды борются и выигрывают у тех команд, которым проиграли ранее. Это здорово, что команды не опускают рук и бьются до конца».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (7)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.