50'
Роман Балян
Артем Яковенко
Евгений Николаев
«PMSM» неплохо поборолся против «ЦТП МОЭК», мог забивать больше. Возможно, против второго номера Дивизиона «I» будет попроще. Команды встречались до того в ноябре 2016-го. Тогда «PMSM» выиграл 3:1. «Авито» нужно брать реванш.
3 : 1
Ну какой же кубковый день может обойтись без серии пенальти? Это просто невозможно. Вот команды «PMSM» и «Авито» устроили настоящее кубковое рубилово. Кроме этого, данный матч ещё можно было назвать тренерской дуэлью Михаила Иванова и Сергея Бондаренко.

Сама игра получилась жёсткой, и как бы это ни банально звучало, по-настоящему кубковой.

До перерыва команды обменялись забитыми мячами. Кирилл Котомкин вывел вперёд команду «PMSM». Однако Тимур Юсипов восстановил равенство. 1:1.

Во втором тайме игра была ещё более упорной. И вновь футболисты команды «PMSM» всё время опережали. А футболисты команды «Авито» догоняли. Роман Балян и Артём Яковенко делали промежуточным лидером команду «PMSM». Но всё тот же Юсипов и Евгений Николаев после выверенных передач Алексея Махова отвечали на это своими точными ударами. И после пятидесяти минут игры арбитр зафиксировал счёт 3:3.

В серии пенальти нога дрогнула у одного из футболистов команды «PMSM». А вот подопечные Михаила Иванова били без промаха. Они и вышли в финал.

3:3 (3:2 пенальти) – «Авито» выходит в финал «серебра».

Евгений Николаев, «Авито»: «Спасибо за поздравления. Матч получился довольно сложным и упорным. Мы никак не могли реализовать свои моменты. Но в итоге судьба нас всё-таки вознаградила, и мы выиграли по пенальти. Мы очень хотели сегодня победить и выйти финал».